Татьяна

Почему особи мужского пола имеют смелость поднять руку на девушек?

Ответы
Сергей

Потому что особи. Но пугает то, что сами женщины (особи женского пола, не все, конечно) чувствуют, что могут безнаказанно провоцировать своими поступками и действиями на поднятие руки, и уверены, что за это им ничего не будет. Печально, но факт.

K?
Karen ???

То что вы имеете ввиду конечно не похвально!... Если и поднимает мужчина руку на девушек, пусть поднимет всегда, чтоб защитить от чего то падающего на голову☺️... Но, порой чтобы девушка приходила в себе, надо и это...

Макс Кушниров

потому что особи женского пола смотрят на людей свысока и думают что им всё дозволенно не обращая на себя внимания как они себя ведут по отношению к другим

Сергей Руд

Насколько я знаю людей есть женщины котоые просто выпрашивают леща и есть мужчины которые не могут сдержаться и дают что от них просят

М Р

мужского пола-ошибочная формулировка) что бы не сделала женщина,мужчина на крайняк пошлет ее куда подальше навсегда и все))))

Олег С

если это девушка, то никогда не поднимет, если это мразь, с первичными половыми признаками самки, то так и надо !!!

Ian Somerhalder

Девушки сами испытывают наше терпение вот и получают от нас, но и вы не лучше вы тоже на нас руки поднимаете.

Ли
Лика

Прочитала коменты и в шоке! как по мне то мудак он после этого! И кстати никакого права на это у них нет!!!

Ир
Ирина

интелекта не хватает по другтму разрешить... и силу показать некому, а уж кто в доме хозяин это святое)

Al
Aleksii

Это ни имеет отношения к полу и принадлежности, есть такие,что их и на кострах жгли под аплодисменты

Николай Болдырев

нормальный мужчина этого никогда не сделает, а вот если ему вспенить кровь , то уже трудно ответить

Татьяна

А девушки не выпрашивают леща? Так то есть такие особи ж . п. Которым я бы сама наваляла от души

Ир
Ирина

Дуракам закон не писан. А настоящий мужчина никогда так не поступит 🙂 Всем настоящих мужчин!)

Барон Де Гофмансталь

Бывают ситуации, когда приходится поднимать руку. На не самых лучших особей женского пола)))

T*
Tatyana *

Не могут самореализоваться и за счёт этого так себя проявляют свою слабость

Георгий Юрьевич Борисенко

не смелость а полное обесчеловечивание и опускание ниже животного мира.

G@
Gorgona @

смелость? это не смелость, это я не знаю как назвать.

Ти
Тигран

Не думаю что на на верную и послушную девушку , кто то может поднять руку

Василий

Это вы с какой то тварью перепутали. Мужчина никогда не поднимет руку.

Ольга Матыцина

Слабаки,трусы несчастные,поднимают самооценку свою таким образом.

Ма
Максим

Все индивидуально. Есть такие девушки, которые любят когда их бьют