Дэ
Дэн!!!

Пусть жизнь уже отмеpяна,
Судьбою запоpошена,
Последняя стезя.

И все-таки наверное,
Любовь свою хоpошую,

Любовь свою последнюю
Отталкивать нельзя.🌹

Ответы
Наталья Храмченкова

Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман.

В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка... Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться в ней...

Последняя любовь - мятежный случай, -
Судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
Тебя я ждал, и ты меня ждала...

Жизнь куролесит... Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
Мне дарит обретенная страна.

Последняя любовь, как завещанье:
прозрение, прощенье и прощанье. (Э.Рязанов)

Anna Denisova

любовь последняя... а если она одна и не последняя... всю жизнь метаться искать вот испытание... сомневаться твое или нет и опять искать... это как растение перикати-поле вечно в движении вечно в поиске... без корней без дома...

Альбина Гусева

Стихи просто в тему, сам сочинил? Я одинок... Как одинок цветок, когда его срывают и уносят. Я одинок.. как одинока осень, Когда последний падает листок. Я одинок... как правда между строк. Анд. Дементьев.

Дэ
Дэн!!!

Сам конечно...😁

Альбина Гусева

Поздравляю!

Дэ
Дэн!!!

💝

Елена Задорожнюк

Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман.

Дэ
Дэн!!!

👍🍷

Елена Задорожнюк

Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман.

Любовь Ефимова

Не спорю.Отталкивать нельзя последнюю любовь,ей наслаждаться надо.В ней столько нежности и необьяснимых чувст.Что в молодости не постигли.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷👍

Екатерина Усова

Коньяк на исходе, погода дурна, в искусстве не видно талантов.... Я женщину выбрал бы только за то, что нету других вариантов! (Из Г. Беляева)

Дэ
Дэн!!!

💝🤣

Валентина Семенова

ЛЮБОВЬ -- ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ,В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ !!! ЕЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ,ТЕМ ПРЕКРАСНЕЕ ЖИЗНЬ !!!🌹🌹🌹😘🌞🌈🕺💃

Ек
Екатерина

Гоpчит калина, губ
твоих калина,
Идут на убыль
теплые деньки.
Мне надо знать, что
я еще любима,
И ты мне в этом
пpосто помоги.

Нина Самохвалова

Гоpчит калина, губ твоих калина,
Идут на убыль теплые деньки.
Мне надо знать, что я еще любима,
И ты мне в этом пpосто помоги

Дэ
Дэн!!!

👏👍Сами сочинили?😉

Нина Самохвалова

Припев к куплету выбранной вами песни, которую исполняет Успенская.

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂

Зуева Эльвира

Вечная тема - у неё нет ни возраста, ни физического состояния... Только надежда и вера успеть сесть в последний вагон...

Дэ
Дэн!!!

👍

Алла Макаренко

Конечно, нельзя. Может именно это и есть весь смысл твоей жизни? Ради этого и были прожиты все предшествующие годы.

Дэ
Дэн!!!

Я подумаю над этим....

Алла Макаренко

Думай. Разве раньше такое не приходило в голову?

Гульнар Есетова

жизнь прекрасна...и мы сами творим красоту в нашей жизни...или ты создаёшь мир,или мир создаёт тебя. Джек Николсон.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Светлана Локтева

Прекрасные строки!Браво👏Почему последнюю?Я думаю слово"последняя "нужно редко применять. в жизни🌼

Светлана Локтева

Прекрасные строки!Браво👏Почему последнюю?Я думаю слово"последняя "нужно редко применять. в жизни🌼

Cветлана

Откликнулось у женщин..Наболело, наверное..)) А где мужчины? Для любви желательны всё-таки двое))

Дэ
Дэн!!!

👍

Лопатина Марина

Да, люди стали дикие, необщительные. А если общаются, то думай, зачем

Дэ
Дэн!!!

зачем?

Лопатина Марина

Я думаю, подбираются к кошельку

Дэ
Дэн!!!

😁

Инопланетянка.

Не надо.Твоя любит стихи? а мой не читает. У него только одно на уме.

Инопланетянка.

Что ты хочешь милый...Как-то на общем не очень скромно....

Дэ
Дэн!!!

Что сможешь предложить!

Инопланетянка.

В личку ползи.

Дэ
Дэн!!!

Ок..пополз!😂

Инопланетянка.

Жду мой тигр....

Наталья Андрусенко

наивный взгляд, приподнятая бровь и губ не зацелованных изгибы....

Екатерина Усова

Коньяк на исходе, погода дурна, в искусстве не видно талантов....

Дэ
Дэн!!!

И Душа у вас постарела😁