Ирина Полесская

Якутский шаман Александр Габышев 6 марта 2014 года отправился из Якутии пешком в Москву с целью изгнания Путина из Кремля и установления в стране народовластия.. Путина шаман считает ДЕМОНОМ, от которого природа пытается очиститься, устраивая катаклизмы там, где Путин появляется. 19 сентября 2019 года Габышев был задержан, а 8 декабря начал новый поход на Москву. Но через два дня снова был задержан. По этому поводу Габышев подал жалобу в Европейский суд по правам человека, который признал в отношении к нему нарушение прав человека. Сейчас Габышев находится дома и ждет "гласа Божьего", чтобы начать новый поход для изгнания Путина. Путин БОИТСЯ Габышева ?

−11
Ответы · страница 3
Te
Terra

в итоге закроют в психушке

Да Я

Зачем с дураками говорить

Николай Верниковский

аж дрожит в холодильнике.

Владимир С

А Путину известно о нем?

Ирина Полесская

Пишется, что Путин верит шаманам, и его страх перед Габышевым ОГРОМЕН ! Путин посещал недавно многих шаманов, чтобы узнать будущее.

Ирина Полесская

Габышев учился на историческом факультете Якутского государственного университета.

Владимир С

А почему после пошел в дворники, а не стал людей шаманством оздоравливать?

Ирина Полесская

На вопрос, что бы Габышев сказал, оказавшись перед Путиным, шаман говорил: «Я его возьму и свяжу. И изгоню». По пути в столицу вокруг Габышева формировались отряды поддерживающих его людей.

Владимир С

А Габышеву об этом известно?

Ирина Полесская

Конечно ! Отряды помогали ему материально.

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

На
Надежда

Путин никого не боится.

Nikola Mahkov

-он его и не знает--😱

Ирина Полесская

Читайте далее в интернете. Это решение потом было опровергнуто.

Ирина Полесская

Вот цитата из интернета. "По словам психиатра, для помещения в ЯРПНД у человека должны быть выявлены признаки психического расстройства. Однако, по мнению Боескорова, Габышев не производит впечатление психически больного человека. «С точки зрения истории и психиатрии его поступок не более болезненный, чем действия многих исторических личностей – реформаторов и революционеров, одержимых какой-либо идеей."

Андрей Мацнев

Какая "цитата из интернета"? Чья "цитата"? Есть официальное заключение Якутского психоневрологического диспансера, где проходил лечение Габышев.

Ирина Полесская

Господи, да оно было опровергнуто, черт возьми !!! Читать УМЕЕТЕ ???

Андрей Мацнев

Кем?)) "Интернетом"? Кто проводил новую экспертизу?)))

Олег Кочетков

Надо боятся дураков

No Name

Бред сумасшедшей

Маша

Габышев:сила, чо

Владимир

🖼

Эвелина

😂😅👆

На
Наталия

😂🤣😆

Пан Змій Zp.ua

Очень

Алиса Лиса

Ох

Осеннее Настроение

...