Кс
Ксения

Любовь,
когда у сердца в рабстве?

Ответы
Il
Il`gar

Потребность в любви и любить находится в том же месте головного мозга, где и желания удовлетворять потребность в воде и еде.
Если человек не удовлетворят одну из этих жизненно-важных потребностей, то он медленно чахнет.
Некоторые находят альтернативу к любви, когда ее просто нет. Они убегают из монотонности. Делают часто перестановку в квартире, в саду. Находят новые знакомство. Меняют часто место работы.. Склонны депрессии, меланхолии. Они могут казаться жизнерадостными, но в душе у них мрак. Они хотят быть любимыми, желанными физически и эмоционально.

Евгений

нет Любовь исполняет твои желания Вы сейчас находитесь не на ногах а на голове И такие у вас понятия о ней Любовь она ни когда не бывает одна их ТРИ НЕ РАЗЛУЧНЫЕ СЕСТРЫ ЭТО ВЕРА НАДЕЖДА НУ И КОНЕЧНО САМА ЦАРИЦА ЛЮВОВЬ Не вы у них в рабстве а они исполняют ваши желания Вот встаньте с головы на ноги и все увидите

De
Denis

Любовь, кода человек подходит генетически... Рефлексы рассчитаны на потомство... Вот они и провоцируют чувства.

Просто Петрович

Ага... думал влюбился на старости лет... .... Оказалось обычная тахикардия...

Сергей Лисовский

Нет, у сердца в рабстве нету любви, кто хочет любит, а кто хочет не любит

Виктор Орлов

Когда в рабстве у души. Душа проказница и всё она хулиганит.

Алексей Пимяков

одержимость . а настоящая это просто ТРУД ВНИМАНИЕ ЗАБОТА

Не
Ненадолго)

Наоборот) (сразу объясню))..сердце бывает в рабстве,у ...))

Наталья

Скорее, когда у своих бредовых фантазий в плену!

Alex Dark 🇷🇺

ну нафиг, это все я прошел, финал такой себе

Александр

Судьба практикующего хирурга-кардиолога!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Любовь когда у сердца полная свобода ))))

Святослав Кириллов

У каждого своё. Мне больше не понять

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее когда разум в подполье ))🤫((

Зинаида Бадяева

Рабство - понятие относительное !

Надежда Кнышова

Если это обоюдное желание, нет)

Вл
Владимир

жто как понять.. расшифруй...

Асланбек Каримов

🤷🏼 любви не было, не знаю

Остап Бендер

Акира Куросава

ишь ты чего захотела ...