Татьяна

У мужиков своя беда: ''Им бабу хочется всегда!!!'' Природа так распорядилась, чтоб в мире жизнь не прекратилась. Вот их и тянет всех налево, хоть трижды будь ты КОРОЛЕВА....

Ответы
Владимир Забродин

- Как называется мужчина , который хочет ,но не может ?
- Импотент !-хором отвечают студенты . - Правильно . А как называется мужчина , который может , но не хочет ? Студенты молчат . Потом вскакивает одна девушка и кричит :- Да сволочь он , сволочь!!!

Иван Бондарь

ногами от ушей и смазливой мордашкой не на долго задержишь,здесь мудрость нужна.Хотя есть доля правды и в ваших словах.

Andrej Bessinger

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни..

Пётр Зверев

И бабам дайте мужика. Не известно кто чаще ходит налево. Такой статистики нет.

Алексей Миркин

От такой любительницы писать тут всякую херню кого хошь потянет.

Рафик Гафаров

Как приятно,когда женщина понимает,что это природа👍😊

Любовь..любовь!

Ну от Королевы не сбегут....охрана выловит!.....

Natali Ник.

истина...иначе человечество бы вымерло.

Максим Исаев

😂😂😂Одна ты понимаешь нас..

Ка-Валерчик Гузенко

хоть трижды будь ты КОРОЛЕВА....

Владимир Соколов

Так устроен человеческий мир.

Lunatic

Беда, это когда голова болит

Власов Игорь

Сочувствую!

Володя Кутихин

однако есть ещё и однолюбы

Александр Ревнивцев

Это кто обидел королеву

Рашид Акаров

Потешно,но не факт)))...

Иг
Игорь

не надо обобщать!

Алена Ильина

😃😃😃

Ботагоз Касеинова

да это точно

Анатолий Степанов

🌷🌷🌷

Татьяна Тышкевич

😄😅