Николай

А представьте себя без диплома, атестата и вообще выросшими в могольской степи. Вы были бы тем кто есть? А может вы были бы лучше? Без вредоносного влияния цивилизации.

Ответы
Любовь Фомина

Мне образование не помешало быть порядочным человеком , Я и в кишлаке жила , и в Москве ,и сейчас живу в большой башкирской деревне , Везде востребована и уважаема ! Несмотря , что я пенсионерка уже !

Николай

👍

Ленточка В Косе

А они чувствуют себя хорошо. В соединении с природой и занимаются тем, что человеку заповедовал Бог.

Шагарьян Хайретдинов

и похуже бывало! В могольской степи стоко бандитов не было, как у нас в районе

Яна Баштар

Ты умел бы радоваться бы каждой мелочи, а не ожидал большой долго-предолго...

Этоя

наверно была бы изворотливее, шустрее, быстрее, хамовитой, наглее, ...

Анна

Без цивилизации плохо. Без знаний,книг,музыки.. плохо и скучно.

Николай

Можете мне поверить, можете проверить но пасти табуны лошадей скучать будет некогда.

Анна

Лошадей не знаю. Это в моей практике было только ночное и всего два раза. И было по сути скучно. А вот коров приходилось летом в деревне.. Ничего интересного и познавательного там нет. Если есть навыки,то очень скучно

Николай

А вот я с коровами бегал как охреневший. Эиж твари все время пытаются разойтись в разные стороны и такие трясины преодолевают. Только полчаса перерыва пока лежат и жуют и то хрен расслабишся в ожидании кода встанут и пойдут. Так что незаскучаеш.

Анна

Так это именно из за отсутствия навыков))) Я была в паре с старым пастухом и хорошей собакой. Целый день нечего было делать. Вечером только поднять и собрать. Он знал места и загонял на такие поляны или поля с кустами по округе,что им просто некуда было идти,кроме как назад. Ну а там уже мы сидели))) Так что там мало развлечений)))

Лев Дувидович Перкис

Похоже человеку на вашей аватарке это удалось.

Николай

Ну если про того человека то жто шарж на какого то американского артиста.

Лев Дувидович Перкис

Но соответствие отсутствию цивилизации прослеживается.

Та
Татьяна

Думаю- да. Согласна степь поменять на тундру.

Гульнар

Не знаю лучше ли, но счастливей точно.

М)
Маруся )))

Я бы хотела -в монгольскую степь..))))

Надежда Тихонова

Не лучше и не хуже-просто другим.

Оля Ирбис

Наверное я была бы счастливее)))

Наталья Гришина

МОНГОЛЬСКОЙ.ЭТО КАК ПОЛУЧИТСЯ.

Оk
Оks

нее. я бы без книг не смогла..

Оk
Оks

это ужасно..

Оk
Оks

не могу мозги папуаса к себе применить))

Оk
Оks

нет. слишком все разное..

Лариса Хуснутдинова

я это я при любом раскладе

Елена Дмитриевна Огий

Даже не могу представить.

Купюрыч

Не, я б там сдохла

Татьяна Мороз

Во
Ворон

а х. знает.😆

Атырау Такси

Каменный век.