Надежда Волкова

поздравляю, очередной конец света обещан на 19 августа этого года. и чего людям неймется? мы ведь уже штук шесть или более пережили

Ответы
Любушка Голубушка

Объясняется это совсем просто.Вспомните сказку из детства когда мальчик прибегал в деревню и кричал:Волки,волки.Люди бежали а волков не было.Когда и вправду прибежали волки и мальчик стал кричать:Волки.волки.Никто не поверил.Так и здесь.Сатана пытается ввести людей в заблуждение.чтоб им тоже надоело уже это шутка и они перестали верить в конец света а потом.когда он придет и застанет их в расплох.Читайте Библию Матфея 24:36—42: 36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.

Надежда Волкова

спасибо за такой развернутый интересный ответ

Любушка Голубушка

Не за что.Это моя обязанность-предупредить людей о том что Сатана их специально обманывает Ему то терять не чего но есть цель - заманить как можно людей за собой.

Надежда Волкова

понятно

Любушка Голубушка

Интересуют подробности?

Надежда Волкова

на данный момент скорее нет

Любушка Голубушка

Дело ваше.Но можете опаздать.

Надежда Волкова

спасибо

Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Надежда Волкова

спасибо

Валентина Ерефеева

То что Он будет это точно . Но у каждого он свой . Это когда мы переходим из этого мира в вечность . Христос сказал , что кроме Бога никто не знает день последнего суда . нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Степановский

На этот вопрос очень сложно ответить однозначно. Я считаю, что в эту чушь не надо верить. Люди на этом зарабатывают деньги. Не верьте в это!!! Ибо чему должно случиться случиться только Бог знает это. А нам православным остаётся молиться, чтобы спасти свою душу и не попасть в АД. Ибо дьяволу многое позволено, но больше, чего может перенести человек он не может принести зла человеку. Моё мнение нужно каждому, кто считает себя православным, прийти в церковь и покаяться в своих грехах или хотя бы задуматься о том как я провожу время каждый день, проводить анализ своих поступков ложась спать и молиться.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Степановский

Пожалуйста.

Галина Чернышенко

Вот мой близкий друг не пережил в 12-м году, на 21-е декабря обещали.. Прислала мне смс - мы пережили 12.12.2012-е.. А через 5 дней его не стало - инсульт. в том году много людей умерли, артисты в том числе.. а 21-го декабря детки его в крематории сожгли, против его воли. не хотел он при жизни..наследство большое троим оставил, могли бы и по-другому поступить..Наверное у каждого свой конец света..

Надежда Волкова

полностью согласна.

Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Надежда Волкова

заумно. спасибо

Григорий Чернега

ДА В ЭТОМ ГОДУ УВИДЕТЕ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ--ТОГДА МОЖЕТ ВЫ ВСЕ ИЗМЕНИТЕСЬ--И ЭВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖИТСЯ

Надежда Волкова

меня больше устроит светящееся человечество Циолковского

Григорий Чернега

Мы думаем, что жизнь сложна.
Виним судьбу за все потери...
Но может в нас самих вина?
Мы сами закрываем двери..
Молчим, когда хотим кричать,
Стоим на месте месяцами.
Предпочитаем глупо ждать,
Когда мечты придут к нам сами...
Мы раним тех,кто любит нас,
Хорошего не понимаем.
А,может быть, не жизнь сложна,
А мы ее так усложняем ?

Михаил Старожилов

Утверждается, что основная причина того, что люди ходят в цирки, состоит в надежде увидеть, как сорвется гимнаст или не справится со зверем укротитель. Недаром цирковые, выполняющие опасные трюки, специально включают в номер искусственные неудачи.
Здесь тот же цирк.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Александров

некакова этова самова небудет, не ужели вы неможете панять кто сатварил эту землю, даст каму либо тут этло устроить я знаю что еще ваши дети и дети детей сто пакалений и больше пройдет,Ю это произайдет тогда когда перейдет на другой уровень и сам станет светом

Надежда Волкова

светящееся человечество Циолковского?

Александр Александров

вот щас паевляюца шары летают а внутри человеческое лицо, это души умерших каторые жили по совести чистые духом!

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Voice Of Vedas

конца света не будет, заказ эпохи придет, но это будет не скоро...... (Библия "велиая жатва", Буддизм, Ведическая культура "паралая") наша эпоха началась 18 февраля 5 000 лет тому назад, закончиться через 445 000 лет по земному лето исчислению, по времени полу Богов 1200лет

Надежда Волкова

спасибо за эти разъяснения

Voice Of Vedas

Махабхарату почита

Voice Of Vedas

йте очень интересно

Надежда Волкова

учту. но мне подобные известия напоминают детские страшилки " летит белая простыня, У - у у"

Voice Of Vedas

это нормальное реакция....))) сам через это прошел.....а сейчас многое стало понятно как в жизни так и в душе)))

Надежда Волкова

спасибо

Александр Жаров

Как говорят, пройдёт и это, или, как однажды сказал мой друг: "Разруху пережили, переживём как-нибудь и изобилие.":))) Как было мне... "И вот, свет кончился... тому, кто так решил. Но жизнь продолжилась... тем, кто решил иначе..." (полностью на стихи.ру) :)))

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Жмыхов

концепция конца света важна для какого-то гуру какой-то секты. срок прогноза прошел,конца света нет.бьют там-тамы:о.гуру велик,он одной мыслью предотвратил конец света.жертвуем имуществом,чтобы он предотвратил следующий

Надежда Волкова

спасибо

Ирина

Ну а как же..люди так готовились..бункеры оборудованые строили..многие их покупали..а теперь что? всё зря чтоли? нееет,надо назначить новый конец света)) а вдруг на этот раз сработает))) бункеры хоть пригодятся,ахахах)))

Надежда Волкова

это что, в метро ночевали! это каким же надо быть!

Ирина

жить сильно хотелось))) хотя..если подумать..после конца света..что делать под землёй то? как жить? воздуха нет, воды нет..вся земля обуглилась..ну допустим..кушать не чего..Сидеть под землёй похороненым заживо..разве это жизнь? по моему это страшнее,чем умереть сразу от взрыва Земли..или чё там может быть при конце света то..))) ну не важно)) я бы не стала прятаться,чтобы потом медленно умирать под землёй))

Надежда Волкова

мы с вами разумные люди и не впадаем в истерию. а если человек глуп- ему не поможешь

Ирина

Видимо да))) Ну это их выбор))) И на здоровье))

Татьяна Гордеева

А и правда, чего в этом то году обещают? Вот веселуху придумали.. Хорошо хоть в августе теперь, свеженькое на столах будет, не магазинное)) Не помните, что обещают, метеорит летит или ураган на всю планету?

Надежда Волкова

назвали на выбор 5 причин. прямо как в ресторане меню - выбирай!

Татьяна Гордеева

ну пускай ждут. нам бы повод был снова собраться. Летом то, в конце практически августа. Вот делать нечего кому то..

Надежда Волкова

сделаем себе еще один праздник

Татьяна Гордеева

да я о том же! Сценарий то давно уж разработали. Первый отмечали помню, у меня на балконе с подругами. С шампанским. Потом еще позвонили друзья, там тоже веселились. только после таких вот праздников, наши правители придумывают что нибудь противонародное. Видно что то снова готовят.

Надежда Волкова

без сомнений! но мы не сдадимся!

Татьяна Гордеева

Кто бы сомневался.)

Раиса Андреева

Конец этому порядку вещей в мире-обязательно будет!Потому что по причине увеличения беззаконий в людях охладела любовь!!Но не такой как люди придумали и не в это время-а как написано в Библии!

Галина Кирилова

Это вы! А мы их по нескольку раз в месяц переживаем. У нас есть сосед, который нас без конца предупреждает о конце света. И даты точные называет. И вроде в своём уме человек. Задолбал всех.

Надежда Волкова

сочувствую. я это никогда всерьез не воспринимала

Галина Кирилова

Как тут всерьёз принимать, если тебе постоянно талдычут, что вот наступит конец света! Мы уже все соседи ему чуть не хором отвечаем, что у нас каждый день конец света и мы к нему привыкли. На один больше, на один меньше - переживём. Обижается!

Надежда Волкова

вы умница!

Галина Кирилова

Да уж! Эта "умница", чтоб не задавить "предсказателя", топтавшегося справа у машины со своими "пророчествами", помяла свой машине крыло и соседу бампер! Предсказатель хренов.

Надежда Волкова

сочувствую

Галина Кирилова

Спасибо!

Александр Макаров

Когда человек уходит в мир иной, он очень жалеет что с ним не уходят его друзья и любимые, скучно ему там одному. А конец света это шанс уйти всем одновременно. Это здорово.

Надежда Волкова

версия интересная. спасибо

Сергей Шамсутдинов

Очень правильное определение : Этого года! , а вот когда , этот самый год придёт ???! Подождём, увидим! Вы же геологиня ! По земле ходим, там и позырим, узрим , то есть 😉

Надежда Волкова

конечно. и еще не раз встретим подобное!

Константин Румянцев

Да,мне было 18 говорили,а уже много и нет конец этого света,а умирают люди и без конец этого света,кто как и где........................................для них и есть конец света.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Ольга Моор

Я уже гдето писала как то раз я так поверила что завтра небудет тихо попращалась со всеми мысленно и солнем и со всеми а утром так удивилась с тех пор неверю

Надежда Волкова

после такого подарка? тоже хочу! спасибо за подсказку

Елена Куприянова

О сроке же не знает никто, кроме Отца небесного. Так что живите и радуйтесь! Очередная утка! Будет повод собраться хорошей компанией и попраздновать!

Надежда Волкова

чудесно. спасибо

Елена Куприянова

на здоровье.