Надежда Волкова

поздравляю, очередной конец света обещан на 19 августа этого года. и чего людям неймется? мы ведь уже штук шесть или более пережили

Ответы · страница 2
Николай

Так для кого то на всей земле и наступит.Ведь и в декабре 2012 люди помирали.А чем август хуже,тем более в некоторых странах молодое вино появится😂

Николай

Так на всех и реклама не действует

Надежда Волкова

ну и отлично. значит мы не все зомбированы

Николай

Если на самом деле случится конец света.Какой смысл к нему готовится.Ну проживешь в убежище год пол года.А дальше то что.В петлю лезть что ли.Камни грызть то не будешь

Надежда Волкова

вы умница! а потому живем и радуемся своим родным, что еще с нами, природе и всему, что у нас есть!!!

Николай

Конечно,жить надо пока жив.Рано или позже все уйдем.И забивать голову всякими вымыслами не стоит

Дядя Миша

Да что там случилось? Каждый год в августе обещают "конец света". Хоть бы в разное время года, если не могут каждый раз разные месяцы предложить.

Надежда Волкова

зря вы, в 2012 на 12 декабря назначали

Дядя Миша

Ай! Что то с памятью моей................. Наверно старею и до конца света не дожить.

Надежда Волкова

ну смотря до какого, нам ведь еще не раз пообещают

Людмила Крю4Енкова

На наш век хватит! Конца света не будет-просто вымрет человечество, человек это пакость изобрели столько болезней, бомб -войн и всё неймётся

Екатерина Белобородова

конец света уже давно наступил судя по тому что творится на планете.... пора б задуматься уже и мышление сменить, ан нет...все так же пока что(

Владимир Игнатьев

И до нас еще были разные "концы света"! А мы живем и готовимся к очередному "концу". Пора бы уж задуматься о том, что мы с нашей ЗЕМЛЕЙ делаем.

Александр Корнеев

Вы думаете он к вам домой придет, вы посмотрите что творится в мире разразились войны народ как собаки меж собой стали вот вам и близится.

Надежда Волкова

меня просто забавляют телевизионные пугалки на фоне действительных проблем

Александр Корнеев

Посмотрите что творится в Украине, Игил вы просто соберитесь и посмотрите в живую.

Надежда Волкова

ехать на войну туристом- это не слишком? впрочем понимаю что вы имеете в виду.

Александр Корнеев

Просто посмотреть вам этот хауст.

Надежда Волкова

я дочь блокадника. вам это что-то говорит?

Александр Корнеев

Я просто не хочу, чтобы это опять вернулось и не надо об этом забывать.

Кайзер Созе

это просто правительство старается выполнить план по концам света на год текущий,чтобы в будущем увеличили финансирование на следующие

Елена Вартаньянц

наверное, больше! Я еще девчонкой была в 60-м году,не понимала, как это может быть - конец света, но хорош запомнила это словосочетание

Надежда Волкова

вот здорово. думаю до сотни точно доживем!

To
Tomap

Находясь на земле, Иисус Христос сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матф. 24:36).

To
Tomap

мне нравиться читать Библию,если бы люди читали ,то не переживали когда конец,ведь многие всерьез это принимают,продают квартиры и еще..

Надежда Волкова

а мне кажется это как в детстве страшилки: у-у, летит белая простыня!!1

To
Tomap

Но все же, всемирный потоп был!Уже не страшилка,было страшно!Учёными доказано.

Александр Чубиков

Мы все переживем......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вероника Луканина

есть определенный тип людей, для которых эсхатологические ожидания безумно важны. Это не первые и не последние даты конца света

Надежда Волкова

разумеется. как в детстве страшилка. спасибо

Александр Логинов

Ладно не переживай старайся больше кредита возми и поживи на полную ,а я не боюсь за то коллектора не придут.Туда им дорога.

Александр Путин

НУ А ЕСЛИ ТАК ПОСЧИТАТЬ У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ГЛАЗА ЗАКРЫЛ И ВСЕ КОНЕЦ СВЕТА А ПОТОМ ОПЯТЬ ДОБРОЕ УТРО.

Валерий Можаев

и этот прогноз переживём .. также благополучно можно будет спокойно ждать следующего прогноза относительно конца света

Лидия Сбитнева

мы переживали не конец света, а свои представления об этом конце. а неймется потому что у некоторых больная фантазия

Наталья Соколова

здорово- а то я предыдущий просмотрела, и видимо решили без меня не начинать, потому и перенесли. Я постараюсь 19- быть

Иори

Это для таких как Вы. Если бы на глупость не обращали внимание и не обсуждали, то конца света и не объявляли бы

Надежда Волкова

не плохое объяснение. спасибо

Владимир Лапин

да сейчас безответственность и безнаказанность возвели чуть ли не в ранг закона, вот журналюги и стараются!!!

Игорь Зверев

Доживем до понедельника... Он ведь начинается в субботу! Так что...Вы реально правы! Нам не страшен СЕРЫЙ ВОЛК!

Александр Васильев

А вам так и неимёьтся кердык увидеть и посчупать--- конец он матушка увсем будет .Так что пусть его не будет !

Надежда Волкова

а уже следующий запланирован... детство помните, страшилки? видимо и взрослые без этого не могут

Александр Васильев

Да да можно утверждать укоренившиеся фобии мммммммм наблюдаемого в палату НА ВЯЗКИ и галоперидол внутримышечно пусть отдохнёт поспит утром продолжим наблюдение .Похоже с пацэном придеться повозиться --- ну нечего мы за него поборимся!

Надежда Волкова

не владею искусством ставить смайлики

Александр Васильев

Ну где же ваше ха-ха-ха?Мадам ЧУЮ оно не кому невредило!