Надежда Шустова

привезла из Вьетнама-луковицы орхидей-у кого то приживались?если вы не сажали -не отвечайте на вопрос..

Ответы
Натка М_Мак

Из трёх одна прижилась, дочка покупала специальную то ли кору , то ли стружку вместо грунта. Ужасно все долго пыталось расти и не стоит того

Надежда Шустова

ну да если учесть-что всходят через месяц ,а цветут через 3-5 лет-не понятно-почему, на таможне в Россию нет разрешения?

Натка М_Мак

Не знаю, спокойно провезли, да. Но легче у нас купить готовую

Надежда Шустова

у нас и манго продают-но одно купить у нас-другое-привезти из страны самой...

Натка М_Мак

Это понятно, но я больше точно не повезу

Надежда Шустова

и я-а вот -косточку манго посадили бы?

Натка М_Мак

А что не посадить, надо почитать как ее проращивать только

Надежда Шустова

вот и я о том же

Он

Купил готовую орхидею,(уже третью),все нормально,растёт,цветет.

Соколова🇷🇺

Нет,не придились. Мне сказали, почва наша им не подходит.

Надежда Шустова

надо было купить специальный грунт

Соколова🇷🇺

Прижились. Извините за ошибку. Телефон пишет, что хочет.

Алексей Батогов

Начнём с того, что это слово начинается с буквы "о".

Надежда Шустова

действительно-а дальше ...

Алексей Батогов

Вместо "не садили" грамотней было бы написать: "не сажали".

Алексей Батогов

Больше ничего сказать не могу. Слишком далёк от выращивания цветов. Этим жена занимается. Но луковиц из Вьетнама нам не привозили.

Надежда Шустова

благодарю вас, за увлекательную беседу....

Алексей Батогов

Спасибо, однако Вы преувеличиваете значение моей беседы. Кстати, орхидеи растут и у нас. Мы называем их ирисами. А дикие ирисы -- касатиками.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг они сами растут. Я ваааааааще ничё не делал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ноулицы вааааще.

Надежда Шустова

то ирисы наверное

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит. Белые с красными пятнами.

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Валера Каюнов

ЛУЧШЕ БЫ БАМБУК ПРИВЕЗЛА

Я Рисую Осень

в средней полосе живут