Не
Несмеяна

8 раз вакцинированный Жириновский лежит в больнице с ковидом .Вы слышали?

Ответы
Aleksandrъ

Слышал .а куда врачи смотрели ? Разве врачам не знать ,что так часто это вредно а возможно и смертельно для организма ?ни один врач на себя такую ответственность ее возьмёт ,да и человек вредить себе не будет. Скорей всего ему витамины поставили ,а сказали что это вакцинация ,но если их разоблачить ,то это такой скандал будет ,народ колят непонятно чем , а сами витамины ставят .по этому лучше сказать ,что передоз вакцины ,и врачей выставить что они не указ о безопасности человека ,можно колоть по согласию хоть сколько вакцин

Не
Несмеяна

Я бы согласилась уколоть себе витамин,что б записали как прививку😀

Aleksandrъ

А как насчёт врачей ? Несмотря на его положение должности ,он все же пациент перед врачём. Мало ли что ты там хочешь и сколько поставить ,есть нормативы и их нужно исполнять .

Ма
Марина

Да. В ВК читала комменты, есть прям обозленные. Выставляют его фото, когда ему делают прививку и сам факт прикрыт руками врача и непонятно делают ли ему ее на самом деле. А если и сделал, то где ж она его защитила. У нас сейчас много в городе ваксеров болеют, попадают в госпиталь, но врачи и говорят, что прозевали начало лечения, понадеявшись на прививку. Так и этот - две недели ходил больной и заражал окружающих.

Не
Несмеяна

Да,всё так ...

Академка

Да, конечно..все еслышали .Он на ЭВЛ даже. Думаем, что врал нам..на кой ляд ему делать непроверенную вакцину.....? считаю, что нас просто пугают, чтобы добить свои 80% привитых, а то, что больницы наполовину забиты больными после вакцинации, этого не скажут. а ведь это правда.

Не
Несмеяна

Там большая часть привитых лежит.

Галина Смирнова

Да.Не надо делать 8 раз вакцинирование.Нарушил свой иммунитет ,произошла обратная реакция.Возможно,такое количество проб сделал в качестве опытного пациента.У него жена-вирусолог.Ведь вам не сделают лишнюю пробу в поликлинике. Тем более 8 раз.

Не
Несмеяна

Почему ж не сделают?запросто!у меня начальник одну прививку сделал,аа через месяц другую совсем.

Галина Смирнова

Но не 8 раз. С разницей в три недели делают прививки.Я тоже сделала и прошла ревакцинацию через 6 мес.Теперь только через год можно повторить.Мне определили срок медики,когда можно делать следующую "партию" прививок.

Не
Несмеяна

А всякие надзоры большинству велят каждые полгода делать!

Галина Смирнова

Если низкий иммунитет,то да.Но в этом случае надо проверять иммунный статус.

[●_●]

А, дебил и есть дебил. Иммунитет надо было беречь, а не давить на него вакцинами. Чтобы штамм запомнился, иммунитету достаточно одной прививки. Получилось как в поговорке, когда дурака заставили богу молиться.

Не
Несмеяна

А заставляют на работе делать каждые полгода.

[●_●]

Это изза высокого мутагенеза вируса. Оправдаемо.

Не
Несмеяна

Чем больше людей его делают,тем больше он мутирует .

Рост

Нет, но прочел: "У председателя ЛДПР выявили серьезное поражение легких, состояние оценивается как тяжелое. Ранее Жириновский рассказывал, что восемь раз привился от коронавируса."(с)

Не
Несмеяна

Сегодня чего то нет о нем новостей

Рост

Эта новость от 9.02

Не
Несмеяна

Я знаю, поэтому и написала .А сегодня-то что с ним?

Рост

Вчера: "Политик Владимир Жириновский, госпитализированный с COVID-19, перестал узнавать родных и врачей. Об этом со ссылкой на источник сообщило издание URA.RU. Состояние лидера ЛДПР, по словам медиков, остается тяжелым"(с)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что -- теперь будете кричать -что вакцинация это зло - будете призыаать нас подыхать и не лечитсья -?? кричать с пеной у рта -что вас придупреждаем - нет не какого ковида ??

Не
Несмеяна

Что за злобность?колись тоже каждые 3 месяца.Мне пофиг .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

купи дешевый гробик -и молчи -!! хватит к фашизму призывать народ!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А ВОООБЩЕ надо еще доказать что он кололся антивирусным препаратом от ковида -\\вакциной\\ половина в госдуме нардепов негласно антиваксеры )) и игонорирували уколы !!

Не
Несмеяна

Придурок совсем????к чему я призывала?с головой не дружишь,себе лучше гроб купи,больной!

Yuri Kozhevatov

Привет!случись что,скажу,что старый шакал отворовал свое...не по христиански...а пока Весна!Саврасов.Черепахи прилетели🖼

Не
Несмеяна

Привет.Не жалеешь ,значит,старого.Это где ж и кто посадил черепах на дерево??

Yuri Kozhevatov

Гнезда вьют,пора

Не
Несмеяна

🖼а у меня так сейчас за окном.

Yuri Kozhevatov

Скоро грачи!

Не
Несмеяна

Да,Пока только галки и вездесущие голуби.

Yuri Kozhevatov

Уточек покормил диких

Не
Несмеяна

У нас на реке тоже их полно!😊🦆🦆🦆

Эвелина

Я думала ,что ему уже спели :- Святый Боже,Святый крепкий и веееечная паааамять....а ты глядикось какой живучий оказался, .надо же ..!!!

Не
Несмеяна

Уу!

Константин Васильев.

Визжал больше всех,кто не сделает вакцинацию в тюрьму и насильно делать.....теперь с поражением 75% легких на ИВЛ....😣

Не
Несмеяна

Да заколебала Дума своими прививками и масками!всё им денег мало.

Константин Васильев.

Согласен с вами.

Миронов Николай

Даже если он вакцинировался раз в полгода, в 2018 году не было ни Ковида, ни вакцины! Слушайте этого клоуна больше!

Не
Несмеяна

Нет,это как раз правда!за полтора года 8 раз разными вакцинами .А ,как известно,они снижают общий иммунитет .

Миронов Николай

Да не было Ковида в 2018 году, как не было и вакцин. Я начал вакцинироваться с самого появления вакцины, и то сделал лишь четыре вакцинации!

Не
Несмеяна

Я про 2018 ничего не говорила.Читать умеете?за полтора года 8 вакцин,значит с 2020.

Миронов Николай

Вы считать умеете? Вакцинирование любой вакциной, делается раз полгода, и не чаще, откуда в полтора года восемь вакцинаций?

Не
Несмеяна

Это заставляют раз в полгода,а делайте хоть каждые 3 месяца!тормозите вы,надоело мне такое общение.

Офицер Флота Российского

И что с этого?Ему длет то склько ?А что 8 раз вакцинированный Значит умный человек Все у него будет хорошо

Не
Несмеяна

Ну-ну...уже ум за разум заходит .

Офицер Флота Российского

не мечтай ))))))))0000

Любовь Золотарева

В преклонном возрасте уже можно умирать не от ковида. Ковид дает мед. работникам добавку к зарплате.

Не
Несмеяна

Есть такое .Но он уже под аппаратом ИВЛ.

Любовь Золотарева

У него простудное воспаление. А этот прибор сейчас всем дают. 8 прививок, постоянные маски и белые перчатки, ковид должен был это оценить.

Лара Ларина

слышали..и как это понимать...наверное, сам себе и подмогнул этими бесконечными вакцинациями...

Не
Несмеяна

Вполне возможно,они ж сажают иммунитет .

Лара Ларина

пусть поправляется, бедолага!

Св
Светлана

Да, у него признали Омикрон, ему хотят сделать операцию, но не могут по состоянию его здоровья.

Не
Несмеяна

Эх...передоз себе сделал ..

Эл
Элина

Врут конечно. Когда он успел 8 раз, когда ревакцинация через полгода, а пандемия 2 года ещё как

Дмитрий Краснов Z

для личных ответов есть личный чат . -если вы общаетесь в общем значит общаетесь со всеми это знают 99 % н7аходящихся здесь вам советую забросить меня в ЧС

Не
Несмеяна

А я не люблю,когда суются из комментариев чужих!это как в замочную скважину подглядывают ,как не стыдно?а вопрос задан для всех,но почему ответы читаете,кто разрешил????

Дмитрий Краснов Z

видимо я увидел вашу тайную свзь с господином жириновским . н у и что пойдемте на передачу ДНК может вы его дочь ? или мать ?

Любовь..любовь!

Ирина! Не обижайтесь на Дмитрия. 5 лет назад была счастье -, если в твоем диалоге присутствовало более 10 респондентов

Не
Несмеяна

Тьфу,на дурака!

Ол
Ольга

Все возможно. У меня дочь с зятем вакцинировпнные, но уже второй раз короной переболели.

Ол
Ольга

Да у нас некоторые вакцинированные тоже переболели по два три раза.

Не
Несмеяна

Есть такое везде .И для чего только прививки делали?

Ол
Ольга

Я тоже вакцинированная но только два раза ревакцинацию буду делать только летом. Слава Богу у меня все нормально.

Не
Несмеяна

Здоровья Вам!

Ол
Ольга

Взаимно Ирина! Вам здоровья !🖼

Raf Kanyukaev

а вы не посмотрели сколько ему лет?, в его возрасте многие сами пешком идут на кладбище

Не
Несмеяна

Дело-то не в возрасте в этом именно случае,а в многочисленном факте вакцинации,за которую он так ратовал ☝️

Raf Kanyukaev

показывали 23 -летнего пацана, он 13 раз ходил за других на вакцинацию, он жив и здоров, поэтому возраст имеет значение во всем

Не
Несмеяна

У пацана здоровья немеряно!но не у всех юных так бывает...

Николай Климов

жалко Жирика ! Во всем хомяк плешивый виноват . ходит без намордника и всех заражает .

Не
Несмеяна

Вот тут у многих безответственность!

Николай Климов

рыба тухнет с головы .

Борис Кадников

Я сошью милой рубаху из крапивного листа,
Чтобы тело не потело, не чесалось никогда