Просто Человек

А мужчина в сорок пять-тоже ягодка опять??)))))

Ответы
Наталия Соловьева

А мужчина в сорок пять-тоже ягодка опять??))))) obsuzhday.com/q/98808262?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Анекдот вспомнила."Гога, ты любишь помидор?" "Так чтобы скушать - до ДА, а просто так - НЭТ" Зачем же себя с отколосившимся в ягодку растением сравнивать лишь по своим потребительским свойствам, причем на манер женщины, только до 50 лет рожающей? И лишать себя разнообразия, имея для этого в 3-5 большие силы (если еще не выродились гены мужских хромосом от потребления только) чисто потребительским, материальнымиБРАКованнымивзаимоотношениями с естественно откосившимися женщинами. В мире ДЕНЕГ (при которомЧЕЛОВЕК вырождается с жиру(меньшинство при властях)сформировав веками "общественное " мнение религиями, тормознут опять моногамным БИБЛЕйским БРАКом (с подобной этому вопросу рекламой "ягодок", причем обоих полов).... с таким же, нынче очевидным, самоуничтожительным синонимом этого слова: БРАК

Тиффани Форсайт

...а вам и впрямь интересен МОЙ ответ? Так я мужчин вовсе не ягодками считаю, скорее они ...грибы-грибочки! А уж какие, это вопрос не простой. Не знаю интересен ли вам будет мой ответ...

Любовь Романовская

Мне все равно сколько лет моему любимому человеку. Я от него не уйду никогда, если это будет зависить только от меня

Любовь Романовская

Хоть бы он тоже сделал в отношении меня. .. Прощу любую его вину кроме измены

Solnyshko

Не гордись своей внешностью, потому что не ты ее создал.
Гордись своей душой. Ты являешься ее скульптором.

Просто Человек

Браво!)))

Ельна

это шишебар.....пристает и пристраивает свое тело..)))..холостой.а женатый-как карлсон-в расцвете лет))

Ирина Лорбах

Нет, а мужчина круглый год с этих ягод соки пьет. Вот такой вот он народ, что поделать, корнеплод😄

Еремей Перепёлкин

мужчине в 45 ещё 20 лет до пенсии,так что не "опять" а он действующий подросток! на федеральном уровне

Марина

Но смотря в какой физической форме 🙂 А то заявит себя ягодкой,а потом не понят это звание😂😂😂

Просто Человек

)))))Браво))))

Марина

😊😉

@S
@She-Wolf@

А, он к 42-м годам токо созревает😉... а в сорок пять может и стать ягодкой (для некой..) ))

Н*
Надежда ***

Я думаю, самое то. Но с учётом, какой он ведёт образ жизни. Так же относится к женщинам.

Надежда Радионова

Мужчина и в 50 может быть ягодкой, если не злоупотребляет ведёт здоровый образ жизни

Маруся Сурикат

Одну ягодку беру на вторую я смотрю третью примечаю)) это я так. Мультик вспомнила

Ольга Николаева

Он ходок в любом возрасте, если считает себя ягодкой, да еще и с двойным смыслом....

Янг Николсон

ягодка - это как то по женской части. а мы просто хорошеем как выдержанный коньяк

Вера Баянова

Ягоды бывают разные,зрелые и вялые.Ягды бывают с плесенью и не очень свежие!...

Индира Баранова

Ягоды в ягодицах, порох в пороховницах! Пузо, храп и щетина- это ягодка? Ну да!

Елена

Он - представитель жарких стран.
Мужчина в сорок пять - банан.😁😁😁😁

Наталья Козина

почему нет,))) конечно ягодка))) главное на каком огороде !!! 🤝 🤝 😁

Людмила Варивоцкая

Если есть МУЖСКАЯ СИЛА,он и в 85 ЯГОДКА ОПЯТЬ. Это у женщины возраста нет..

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ в любом возрасте!

Ир
Ирина

да мужчины вообще- то в любом возрасте себя позиционируют супергероями)