Лада

Как проверяли на совместимость космонавтов?

Ответы
Николай Ходосевич

Был один тест. Космонавты шли в душ, заходили каждый в свою кабинку, но рукоятки крана в кабине были чужие. Он делает теплее, но теплее становится у других, а у него делается холоднее. Вот не помню, могли они разговаривать или нет. Но должны были помыться.

Лада

Возможно, но это другой тест.

Николай Ходосевич

Их было много. Тестов-то. А Вы про какой намекаете?

Рафик Курамшин

Много способов. Психологи плодовиты на эти штучки. Например, душ, где система регулировки подачи горячей и холодной воды зависит от стоящих под ним двух не посвященных в это испытуемых.

Лада

Нет он очень прост, думаю подходит для всех отношений.

Рафик Курамшин

Наверное, кормить друг-друга из ложечки?

Лада

Нет, зачем это они же не дети, смешно.

Рафик Курамшин

По гороскопу?

Лада

Нет, поищите может найдете где нибудь.

Павел Маликов

))) Грубо это делали. Посадили несколько челов в бочку герметичную, и около года их там мариновали, как под микроскопом)

Prince Zmei

бья не участвовал. импотенты наверно, а ты заберенить от них хочешь?

Сергей Субботин

Надеюсь это не то,о чём я подумал?!Пидоров ненавижу!😀

Лада

нет, все достойно.

Сергей Субботин

Ну тогда расскажете может?🙂

Лада

расскажу чуть позже, может кто то еще знает.

Сергей Субботин

Интригу держите?!🙂

Анатолий Емельянов

Лучше спросить об этом психологов...

Лада

Да их здесь много.

Анатолий Емельянов

Не замечал...возможно и есть...

Фл
Флюр

ЕЛИ ИЗ ОДНОЙ СКОВОРОДКИ?

Фл
Флюр

ВОЗМОЖНО ЗАКРЫВАЛИ В ДУШНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА МЕСЯЦ,ГДЕ НЕТ ОКОН,СВЯЗИ С ВНЕШНИМ МИРОМ,ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЛЯЦИЯ,МИНИМАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВОДЫ,ТОЛЬКО ДЛЯ ПИТЬЯ.Не меняют одежду,носки,не дают возможность помыться вообще,может только дают влажную тряпочку-протереть глаза.Нет возможности путем смыть за собой,из-за отсутствия воды.Где через 4-5 дней начинается полный смрад....и комната очень маленькая.Один лежит,другой занимается гимнастикой,зарядкой,поднимает тяжести-постоянно потея.Дальше меняются местами?

Лада

Все гораздо проще.

Фл
Флюр

Вместе спали на одноместной кровати?

Татьяна Алексеева

укладывали вместе спать

Лада

нет.

Татьяна Алексеева

закрывали их на неделю в камеру

Лада

это уже перебор.

Лада

нет, есть эффективный способ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИМБП - проводил регулярные исследования в барокамере от 0,5 до 1 года! (Институт медико-биологич. проблем)

Владимир Жданов

ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ

Лада

нет, он очень простой, это первая проверка, возможно были и другие, но не тест.

Владимир Жданов

НАБЛЮДАЛИ СОЦИУМ

Лада

Да на бытовом уровне, эта проверка, еще немного осталось угадать, кстати никто еще не ответил.

Владимир Жданов

ОБЩЕНИЕ

Евгений Лантинг

психоневралогически

Евгений Лантинг

без психиатора тут точно не обошлось

Лада

При чем здесь психиатор, обчная бытовая проверка.

Евгений Лантинг

психиатрия - сплошная бытовуха

Лада

У вас.

Котэда

на электростуле

Сергей Дейкин

разных полов???

Лада

А это неважно, принцип один.

Сергей Дейкин

очень важно))) ты в наш музей ходила???

Лада

А где он ваш музей.

Сергей Дейкин

музей космонавтики в Москве)))

Лада

Меня космос не интересует, только психология и отношения.

Юрий Малиновский

Жёны конечно!

Юрий Малиновский

Господи,ну какие мы заумные......С утра юмором никто не промышляет...все так и норовят научить нас ещё чему-то!

Лада

При чем здесь заумство или юмор, чистая психология отношений.

Юрий Малиновский

вы психолог?Посмотрите мой сайт ,хотя,зачем вам....Я психологам устраиваю супервизии,для того,что-бы они могла работать нормально!

Лада

интересно, что за сайт у вас.

Юрий Малиновский

Да не важно...зачем вам,вы и так всё знаете....

Владимир

Как нибудь

Владимир

По разному

Наталья Мороз

как?