Ро
Розалия

Что чувствует человек при медитации?

Ответы
Сергей Вербук

ощущения при медитации относятся к области личных переживаний ...во многих духовных школах категорически не рекомендуется рассказывать о своих переживаниях во время медитации, так , как это неминуемо приводит к беззвозвратной потере связи с источником, что и является сутью и целью медитации...

Самый Средний Человек

сколько не пробовал медитацию не получалось остановить ВД как это везде рекомендуют, Но когда меня накурили марихуаной мои друзья я тут же понял что это, Для меня это был как толчек, прорыв. ВД как таковой не прекратился но мысли ушли с бытовых вопросов в духовные.... где то так если в кратце.

Ро
Розалия

ВД что такое

Самый Средний Человек

о... да ты далека от этого, а вопрос задала просто из зи интереса ?

Wladus

Внутренний Диалог !!!...

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Николай Серегин

вообще то при медитации отключаются все органы чувств и открывается третий глаз....Читайте Сахарова)))

День Сурка

смысл медитации в том чтобы ничего не чувствовать, абсрагироваться от своих органов чувств

Николай Костров

О какой вопрос... Я ничего не чувствовал , у меня мысль вдруг возникла ни с того ни с сего .

Ро
Розалия

А я думала, что в это время нет никаких мыслей. Мозги отдыхают.

Николай Костров

Я тоже так думал.. пока не ощутил на себе... после этого в медитацию не сажусь в зале да, а один дома - нет

Эммануил Гутман

смотря насколько глубоко ты можешь себя погрузить в нее, я например образы даже вижу

Светлана Анатольевна

Все...облегчение...спокойствие...счастье...радость...окрылен е...возвышение...и т. д.

Синигами

медитация бывает разной... есть активная мд.а есть пассивная

Strannik Mr.

Вы бы лучше спросили, что он только не чувствует...

Андрей Берзенин

Ничего не должен, если это медитация. Или всё

Григорий

медитация - размышление, поразмышляйте...)

Самый Средний Человек

а как же остановка ВД ?

Геннадий Демушкин

Зависит от квалификации медитирующего

Виталий Гончар

Некогда чувствовать, он весь в нерване.

Любовь

заглянуть внутрь себя..... понять себя...

Леонид Визняк

ВСЁ ЧТО УГОДНО ЭТО НЕОБЯСНИМО ..............

Бесик

Мадам, Вы просто ужас как прекрасны…

Бесик

Я не маньяк! Я просто нестандартен…

Сергей Щербаков

а кто сказал, что он что-то чувствует?

Александр Парохонский

А ЭТО БЫВАЕТ, ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ, И НИКТО!

Мурат Джумагажаев

что его голова превращается в попу