Се
Сергей

В каком северном поселке развертывается действие повести "Дикая собака Динго"?

Ответы
Ба
Бастет

Приморск - не северный поселок, а дальневосточный городок. Хотя, он и выдуман:))))

Юрий Дробот

А ураган в .........

Ба
Бастет

На финском заливе?

Юрий Дробот

Возможно

Татьяна Я

Дальневосточный посёлок-Приморск

Татьяна Я

ну вы то знаете...))Хабаровск..край хабаровский..

Татьяна Я

пожалуй,знаете?!)или..пожалуй-правильно?!)

Се
Сергей

Да, думаю, Хабаровский край, Охотское море. А у отца Жени были погоны или петлицы (не помню)

Татьяна Я

ну..вот и разобрались😉

Vladimir Rakivnenko

Приморск

Се
Сергей

Да как-то все больше с интегралами читается... ну ладно, а в фильме?

Vladimir Rakivnenko

Ну-ка расскажи про интегралы... Про фильм забудь.

Се
Сергей

Ну что.. интеграл по некой непрерывной и дифференцируемой функции равен интегралу по ее спектру Фурье (равенство Парсеваля) ... ну это ерунда. Так какое у него звание было и род войск? Только не НКВД.

Vladimir Rakivnenko

Вам чего неймётся? Это в книге - описано?

Се
Сергей

Ну, зная род войск, можно прикинуть населенный пункт на охотском море.