Ге
Георгий

Мало кто знает , но для украшения квартиры на Новый год достаточно бросить петарду в винегрет .😁

Ответы
Галина Чаплинская

у моих друзей сын бросил в унитаз...После нового года числа папаня ломился во все закрытые магазины(переучет), слезно умоляя продать ему компакт..и рассказывая продавщицами эту историю. Те тоже плакали, но от смеха

Ге
Георгий

если туалет во дворе , летом при 30 гр жаре , можно туда дрожжей пару кг . бросить ..

Галина Чаплинская

)))слышала про такой прикол..

Ге
Георгий

Мы в строй отряде в Казахстане ,практиковали ..

Галина Чаплинская

и что было? хотя могу предположить))))))))студенты -шутники еще те..

Ге
Георгий

Туалет приподняло и набок лёг ...

Галина Чаплинская

)))))))))))))))🤣

Галина Золотарева

👏 🤝 🙋‍♀️ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ 😱

Лара Ларина

...у нас почти так и было в начале семейной жизни..муж открывал шампанское, на НГ, оно оказалось теплое, облил все что можно и салаты в том числе....и тещу с тестем тоже...🎆 🍾

Любовь Рябикина

Скорее не квартира будет красивой, хотя и она тоже, но вот лица гостей... а потом еще и лицо шутника... Полиция, скорая...

Надежда Писарева

Да, это прикольно. Мы хорошо запомнили, тот год, когда дома, кто то ракетницу пустил. И ведь никто не признается.

ОК
Ольга Куратова

Давно мечтаю попробовать , но что-то останавливает .😎

Сергей Комитетский

Да. А куда потом лицом падать если все салаты взорваны.

Татьянa Поплавских

Скоро Старый Новый год. Можно сделать дуболь 2. (В шубу)

Ге
Георгий

Тоже здорово !

Татьяна Ильинская

Мало кто знает ,что он будет делать после этого

Бываю Хорошей

что то и не хочется этого знать🤣 🤣 🤣 🤣

Ге
Георгий

Рекомендую ..

Бываю Хорошей

неа,,,спасибо

Людмила Бушуева

Ой и шутник ,а кто квартиру будет убирать ,ты ?

Ге
Георгий

живопись не убирают ..

Людмила Бушуева

С ней весь год живут ?

Рита Рудова

Да да да будет очень оригинально 👌

Елена Якимова

Дааааааа...красота... главное на долго

Ге
Георгий

Потом целый год можно отковыривать от стен ... ..

Елена Якимова

Будет чем заняться, когда делать нечего🤣🤣🤣

Ге
Георгий

А на следующий год , опять петарду жахнуть в миску с винегретом ..🤣 🤣 🤣

Галина Бровко

По моему это уже будет не до смеха...

Ol
Olga

Как весело! Настоящий Новый год! ))

Вера Соломенникова

на весь новый год хватит дел😂

Людмила Канивец

😀 😃 😃 😃 😃 😃

Sandra

Какой рисованный, однако 😱

Галина Алекс.

А потом фейсом ,своим.туда же.

Надежда Осокина

смешно.

Ирина

🤣 🥂 🍾 🎄