В2
Версия 2.0

А вы умеете говорить "НЕТ"?????? А можно так сказать "НЕТ", чтобы при этом не чувствовать себя предателем?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если ты чувствуешь себя так, то ничего в жизни не добьешься. А если добилась, значить ты не чувствуешь себя так. Или же просто повезло и у иебя все получилось как по сценарию и не пришлось сказать нет и не получила нет.

В2
Версия 2.0

ох, замудрил

Владимир Харченко

УМЕЮ -ПРАВДА Я ОБЫЧНО ГОВОРЮ -"НУ УЖ НЕТ РЕБЯТКИ"-ОНО КАК ТО МЯГЧЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ЧЕМ ПРОСТО -НЕТ

В2
Версия 2.0

понятно... 👍

Николай Костров

Мой ответ был на этот вопрос -Могу сказать НЕТ ...и никакие чувства не будут волновать...

В2
Версия 2.0

не все могут это сказать...

Рустем

Умею. Вот только надо бы почаще использовать это слово. А предателем себя не чувствую

В2
Версия 2.0

хорошо

Вл
Владимир

Всё зависит от обстоятельств.Утвердительно сказать не представляется возможным.

Вл
Владимир

Зачтено?

В2
Версия 2.0

Аха

А*
Анна ***

Ага) и спать еще потом спокойно ночью, а не заниматься до полуночи самобичеванием

Игорь Шепотайлов

Вот оно слабоволие!!!🤯

В2
Версия 2.0

Неужто слабоволие?

Игорь Шепотайлов

А то. Как у Чернышевского!!!

Дима Хомяков

"нет"- это не самое сложное слово. сказать" да" бывает на много сложнее...

Дима Хомяков

не насиловать самого себя) делать так,как нужно-хочется ,в данный момент. правда учитывая то,что потом не будем за этот выбор себя осуждать...роще говоря: поступать по совести) а она,совесть,у всех разная)

В2
Версия 2.0

Соглашусь

Дима Хомяков

кстати,спасибо за эту тему)

В2
Версия 2.0

Пожалуйста)

Дима Хомяков

всегда пожалуйста

Сергей Янков

Если говоришь воотчую, но не отрицаешь предыщего высказывания сваво.

В2
Версия 2.0

Понятно

Андрон Шрайбикус

Я могу так сказать, что вместо "нет" пиздец можно услышать. Простите.

В2
Версия 2.0

Допустимо... Это же эквивалент

Андрон Шрайбикус

Ух ты. Эквивалент я тоже умею говорить) Это типа тождество? Ну я все-таки в двух вузах учился, а разговорному батя-кузнец учил)))

В2
Версия 2.0

Издержки профессии))) Словечко в моем обиходе уже давно....

Валерий Дубовенко

да, трудно когда ты романтик, а потом понимаешь манипуляцию

В2
Версия 2.0

Да, мне тоже так кажется

Ев
Евгений

Могу. Человек должен уметь отказать, но при этом не обидеть.

В2
Версия 2.0

это хорошо, что можете

Татьяна:cherries:

Давно научилась говорить "нет")) это так классно!!)

Се
Северный

Чего хорошего?😟

В2
Версия 2.0

А лучше, когда не умеешь?

Се
Северный

Не представляю - Как можно людям отказывать!?

В2
Версия 2.0

Ну смотря в чем, всё-таки

Натка М_Мак

Если допекут, то мое «нет» будет прощанием

Ta
Tatyana

Конечно. На самом деле это полезное слово.

В2
Версия 2.0

Согласна

Ta
Tatyana

Да и его надо говорить

Nikola Mahkov

--говорим=да!=но потом!--😜

Геннадий Ш.

Можно, иногда по ситуации даже нужно.

В2
Версия 2.0

Понятно! Хоршо!

Valentina

Главное не оправдываться...

В2
Версия 2.0

Хм...

Татьяна

Умею и говорю когда надо

В2
Версия 2.0

Это хорошо

Татьяна

Да

Ве
Вероника

Учитеь пока не поздно!

В2
Версия 2.0

Надо, ой как надо!!!

Генадий Аргунов

всегда и не стесняюсь.

В2
Версия 2.0

Хорошо