Ол
Олег

Этот украинский солдат на заставке ...он ведь как в вечности остался! Понимаете?) И он всё ещё там! в Мариуполе!! Потому что это место...эта самая большая рана этой войны! Мерзкий,кровавый..отвратительно лживый в освещении с русской стороны эпизод.Эпизод бойни в пол миллионном русскоязычным городе. Который блокировали,лишили связи и стали штурмовать Россиянцы -татары,башкиры,чеченцы,дагестанцы,тувинцы,якуты...Туда пришли ОРДА!))) Азовцы там были ? Нацисты-Фашисты?))) Так их освободили потом!Ах в обмен на наших бойцов?! Ну а в жопу ВЫ готовы давать...в обмен на наших бойцов?! Готовы?!!!

Ответы
Вэндель Странник

Ушедшие в Вечность на ступеньках Рая..Их имена.. войдут в книгу Жизни....🥴