Elvis Costello

Орнитолог-любитель рассказала, почему пернатые, гнездящиеся у больниц, такие красивые и жирные...а вы как считаете-почему птицы такие??????

–3
Ответы
Наталия Шимфер

Я тоже лежала в больнице и каждое утро, день и вечер кормила птиц. Птицы уже знали, что открывается окно и их будут кормить.

Elvis Costello

🆒🆗🆙💤😆

Ро
Роксана

Если вы про больничные медицинские отходы, то не знаю как у вас, а у нас все контейнеры на замки запираются.

Elvis Costello

🖼

Ро
Роксана

В отпуск с удовольствием съездила бы...

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Андрей Заруба

По той же наверное причине по которой жирные коты в больницах и в санаториях. Их много кормят пациенты.

Elvis Costello

..точно и диетическим

Андрей Заруба

Ну не знаю. Некоторые даже от костей куриных отворачивается. Что уж коворить о диетическом питании.

Elvis Costello

ужассии

Олеся Семенова

Наверно доедают здоровую , диетическую пищу , которую не очень то жалуют пациенты, крупы , кашки и тд ))

Elvis Costello

..а то

Марина Матвиенко

Пациенты подкармливают,мед сёстры постоянно говорят:"На балконе не курить, и птиц не кормить!"

Ирина Архангельская

Кушают хорошо. Вон их сколько по свалкам кормится.... Ну, и люди подкармливают, конечно.

Elvis Costello

а то

~E
~ Eva Lansca ~

Йобушки-воробушки ! Моя фантазия пустилась вскачь от невинного 🤗 до страшного 😱 !

Elvis Costello

🖼

Ни
Николай

Больные их подкармливают. Сами едят не очень, особенно в России, хавка там куевая!

Elvis Costello

..и диетическая..соль воруют и сахар

Елена Поддубная

Отходов много. Больные плохую еду оставляют, а персонал подкармливают птиц

Elvis Costello

🆗🆙💤😆🆒

Елена Поддубная

Я лежала в больнице, так сёстры прикармливали белок . Наблюдать за этими зверьками одно удовольствие

Витя Христич

очень много человеческих отходов , мози , печень , почки итд , и все на халяву

Elvis Costello

🖼

Fenix🇱🇹

Пациенты подкармливают , а медотходы , все упакованы и ящики запираются .

Elvis Costello

верно..дыэтическое

Fenix🇱🇹

Обыкновенное

Elvis Costello

🖼

Елена Шуктуева

Пациенты развлекуху для себя определили - птиц батоном и хлебом кормить

Elvis Costello

да всем..и антибиотиками

Елена Шуктуева

Да ну? И не гибнут?

Elvis Costello

🖼

Александр Евченко

а вы пищу выдаваемую больным видели -даже птица не каждая съесть может

Elvis Costello

зато здоровая

Александр Евченко

не уверен

Elvis Costello

🆒🆗🆙💤😆

Виталий Тихий

Там и крысы, особенно большие, носятся. И больных выписывают...

Виталий Тихий

Хм. Что терпеть-то? Странные люди пошли... Непонятливые...

Elvis Costello

по лицу твоему не видно...тебе же заее...но держи защиту🖼

Виталий Тихий

С чтением слов не знаком? Учебник тебе в догонку, двоечник. С вазелином!

Elvis Costello

🖼

Виталий Тихий

Своих слов не хватает? Хм. А, до горла дошло? Получай удовольствие...

Алекс Венцель

Пищеотходов много на помойке, а ещё и больные подкармливают...

Elvis Costello

🖼

Эльвира Вылегжанина

кормят больные,сама лежала в больнице и кормила через окно

Elvis Costello

..диетическим

Се
Сергей

Вероятно потому что, готовят еду там удивительным образом

Elvis Costello

да..диэтическая

Се
Сергей

Мы тоже пернатых кормили

Elvis Costello

🖼

Slawa Zil

Чтобы больных своей красотой радовать! Пусть любуются!)))

Elvis Costello

🖼

Олег Викторов

У БОЛЬНЫХ,ПАЙКУ ОБВОРОВЫВАЮТ,ВОТ ТАКИЕ И ЖИРНЫЕ!!!🤣🤣🤣

Elvis Costello

сюккии

Олег Викторов

ВОТ-ВОТ!!! ССЮККИ!!!🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Татьяна Прусова

Никогда не задумывалась над этим,я подумаю и отвечу Вам!

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤