Евгений Бриг-Снежин

Поэты — не пернатые, что б строки стихов. высиживать? Боевые, мощные строки рубленные и правые- вы ха ж и в, а ю т, как Маяковский!) А сказочные строчки и гениальные поэмы? — пишутся … лёжа! — пример А.С. Пушкин!?)

Ответы
Леонид Шестаков

ушку девическому
в завиточках
волоска
с полупохабщины
не разалеться
тронуту...
парадом равернув
своих стихов войска,
я прохожу
по строчечному фронту...

Евгений Бриг-Снежин

Близкие по духу = не родственники люди ,это носители твоих мыслей и родственные души по сути ...,то есть Род,от того и говорим -Родные по мыслям моим и вере в спасение свыше .... Нельзя терять связь поколений святых и духовных старцев страны ,нельзя предавать Род России забвению,от этого и все наши беды и пороки..!?

Леонид Шестаков

датская поэзия, если так её можно назвать, именно, высиживается...

Леонид Шестаков

не детская, а датская - к датам и юбилеям...😉

Евгений Бриг-Снежин

Куда же года убегают, забирая молодость, замечательные впечатления, восторги, удивления, и даже огорчения?! И возврата нет! Беречь бы свои мгновения и с уважением, с пониманием, что ничего не возвращается...?

Рытzарь Дня

щас таких нет..

Ирина Гавриловна

Это ньюансы)

Ирина Гавриловна

Какая пошлость😏🤭

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно. Родила неизвестно от кого)

Ирина Гавриловна

Эпицентр был в Назарбаев.. Там ракетная часть.. 😐🤔🙄😷