Владимир Циник

Существует примета, что если на Вас нагадила птичка, то это к деньгам. Вопрос. Может политики не виноваты, а просто на них часто гадят пернатые?

Ответы
Андрей Климентов

Тогда, надо по чаще кормить чаек на море... Прачечная будет довольна.

Характер- Не Подарок

Неет , милостивый государь! Птичка нагадила- жди неприятностей!

Владимир Циник

Старинное поверье гласит, что если птица нагадила на голову, тебя ждет удача! При этом не надо ходить с меткой продолжительное время. ... Примета гласит, что жизнь в любом случае изменится к лучшему

Ирина Чарикова

Это ж сколько птичек нужно, чтобы оправдать всех казнокрадов?!

Владимир Циник

Одна и очень большая. Птица Рухх)

Ирина Чарикова

Говорят, она слонов предпочитает, на наших козлов и не позарится.

Пихалк

🤔 действительно, может мы на этих уродов наговариваем

Marina Zaitseva

Обалденный вопрос?давно так не веселилась🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Циник

А кому нужны скучный вопросы? Все уже устали от дерьма в реале)

Marina Zaitseva

А задайте интересный вопрос

Камилов Камил Хамзаевич

старайся наблюдать различные приметы ... писал пиит

Antitролль. Игорь

Да уж тогда не гадят, а прям СЕРУТ!!!

Фенька *****

Ну это коровам летать нужно...

Станислав

Это верно. Они не виновны)))😁

Нурия Шагабиева

Лучше бы поклевали их 😁

Михаил Тымчук

Да, летающие коровы.

Sekach Dev

Не иначе!.. ))😅

Га
Галина

Всех обгадили

Марианна Муратова

Мало гадят