Довольная Всем

Вот оно, счастье…
Раннее утро, где-то около семи. Все спешат на работу. Парочка, обнявшись (обоим лет под 65), шатаясь, идет по тротуару, громко распевая "Когда б имел златые горы… " Уже успели с утра принять наркотик счастья… ни режима, ни времени, ни возраста не соблюдают…)

Ответы
Алексей Малахов

Да. Мы с женой вместе поём когда едем на автомобиле. Репертуарчик:"Броня крепка итанки наши быстры.. Особенно громко про товарища Сталина и первого маршала... А ещё артллеристы, Сталин дал приказ... Ну и летят перелётные птицы...

Люблю Жизнь!

Молодцы!

Ирина

главное, чтобы было на что купить этот наркотик счастья))) А то пенсионеры обычно жалуются, что денег на еду не хватает и на счета. ))

Люблю Жизнь!

Эти найдут

Ирина

респект им значит))

Николай

Та же парочка,в том же состоянии выходит из автобуса,он нежно придерживает ее за локоть-Не пинданитесь,дорогая.....)))

Люблю Жизнь!

Вы все,закончили?

Николай

Это про что?

Люблю Жизнь!

Со словечками ,,пенданитесь

Николай

Из песни слов не выкинешь...

Виталий Бугриев

Фиг Вам (индейская национальная изба)Принял в пятницу вечером, а выходные максимально плодотворны.

Аркадий Подойников

Это большая редкость для нашего населения СНГ.Думаю,что статистика на той же чаше весов.

Люблю Жизнь!

Все верно,но эти двое в своем счастье купаются)

Аркадий Подойников

В другой стране они отправились в Испанию.В нашей стране красивый возраст,ну до шестидесяти.И то редкость.Примерно так бы выглядела лекция для шахтеров о красивой жизни от Шанель.

Люблю Жизнь!

Часто к ее фразам прибегаете,любиье ее?)

Аркадий Подойников

Немного не понял про фразу?"Любите её?"Я извиняюсь и беру кредит на взаимопонимание?!)))

ვასო წილოსანი

зачем им эта?атняли минуты шастя у жизни и наслаждаются,многие даже этава не могут

Люблю Жизнь!

Да,этава неа,не могют)

Владимир Коченов

Дружными рядами идут в ад.ибо пьяницы Царства божьего не наследуют.в чем счастье?

Вв

Имеют право! Нагорбатились за свою жизнь, не грех и покумарить. 🥂 👍

Люблю Жизнь!

А покумарить ,это что?

Вв

Погулять, оторваться.

Люблю Жизнь!

Разве,а я думала что это ближе ,как поспать

Вв

Поспать, это покемарить.

Люблю Жизнь!

Да,да,да...совершенно верно,не проснулась еще видать,😂😂😂

Андрей Литвинов

А зачем им что то соблюдать, по-моему они уже навидались правил за свою жизнь

Люблю Жизнь!

До сих пор наслаждаются

Oleg Pavlov

Как минимум им на работу не надо торопиться, так почему ж не повакалировать?

Люблю Жизнь!

Вот так!🤗

Oleg Pavlov

А жизнь любите реально и получаете от этого кайф или так для красного словца назвались таким именем?

Люблю Жизнь!

Красное славцо я могу здесь запустить,а вот ник,это мое!

Oleg Pavlov

Клево. Я тож стараюсь так жить

Люблю Жизнь!

Рада за вас,🤗

Сергей Анахин

Теперь им можно все. Их песенка спета, игра проиграна, сказка заканчивается.

Люблю Жизнь!

Не все так мрачно,таких минут многим не посчастливилось познать

Сергей Анахин

А многим ( и мне) посчастливилсь и в свое время.

Люблю Жизнь!

Рада за вас,чесно ,чесно🤗

Сергей Анахин

Одесса. Учеба в мореходке с 1977 по 1980. Сказка. Золотое время.

Moiha Guberman

В 65 это зелье уже не принимают,потому что уж очень короткий у них век.

Люблю Жизнь!

Ну не скажите

Moiha Guberman

И не скажу.

Люблю Жизнь!

И не надо

Бесик

Извините, но мы не разносим напитки во время взлета и набора высоты.

Basyr Zarypov

ВЛЮБЛЕННЫЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИ ВРЕМЕНИ , НИ ВОЗРАСТА ... НЕ МЕШАЙТЕ ИМ !

Люблю Жизнь!

Тихо...тсссс

Basyr Zarypov

... под 65 ? Самый шаловливый возраст ...

Люблю Жизнь!

Кому?

Леди Мила

уже доказано, что самые счастливые люди - молодые пенсионеры.

Люблю Жизнь!

Да,да,да!)

Вячеслав Мальгин

Какой "режим"- в 65 да шатаясь по клубам, а может и по клумбам.

Довольная Всем

А может,а может,праздник у них!

Вячеслав Мальгин

Люблю такие праздники, и думаю в 65 не перестану любить

Довольная Всем

Того же мнения,подготовлюсь основательно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сам - такой...знаю...и не соблюдаю...но не с такого РАНЬЯ...!!

Люблю Жизнь!

Засиделась молодая парочка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

😀 😀 😀 😀 бывает...иногда...перепутали утро и вечер.!!🌹 🍷 🍓

Люблю Жизнь!

Соседи после их ухода радовались)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ох как понимаю - соседей...

Люблю Жизнь!

Во то то же

Любовь Шуваева

Счастливые ничего не видят и никого им море по колено

Люблю Жизнь!

Все ищут счастья,а оно у нас перед носом,как образец😂😂😂

Любовь Шуваева

Мы его сами создаём

Люблю Жизнь!

Конечно,а не та карма

Марина Сарычева

А КУДА ИМ ТОРОПИТСЯ?? КОГДА ЕЩЕ ПЕСНИ ПООРАТЬ МОЖНО???

Люблю Жизнь!

Дааааа...верно🤗

В М

И так по стране златые горы перекатываются..

Люблю Жизнь!

Это лучшее что у них есть