Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева; -да, продолжим те, для стихотворения..... ?

Ответы
Зоя Кузьмина

Даша Негодяева (Махрова) : Одноклассники
odnoklassniki.ru›profile/352019788411
7 августа 1986Пыть-Ях
Работа: СамГМУ, Самарский государственный медицинский университет; КМИ им. Д.И. Ульянова, 2006 — 2012
ВУЗ: г. Кинель (Самарская область), Россия, 3 школа; Красносамарская школа, 1992 — 2003

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо за развернутый ответ... .

Лидия Бурейко

фамилия обязывает...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

РФ снабжает Гиркина танками (на которые он жалуется, мол, подумаешь, что такое 50 танков против 700 танков Украины), а Halliburton отказывается снабжать «Газпром бурение» технологиями для бурения. Связи же нет никакой между бурением РФ и бурением Halliburton. РФ буреет, как хочет.

Татьяна Ларина

Запутанные косы и в порванной фате. Зачем я замуж вышла? Зачем в него влюбилась?! Теперь он с моим сердцем играет как с мячом(

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, Запутанные косы и в порванной фате.Зачем я замуж вышла? Зачем в него влюбилась?! Теперь он с моим сердцем играет как с мячом( -Сам ходит калачом.))

Светлана

Ну и пусть себе плывет видно странная она. Плавает только г- о в проруби, а все остальные купаются

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))))))По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Ну и пусть себе плывет видно странная она. Плавает только г- о в проруби, а все остальные купаются. Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; который перелезла в проулке за рекой.Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева))) Тут; словарный запас исчерпан, а потом, подумав, понимает, что потом еще не настигает; я тоже не читала Бердяева, по этому не буду спасать Дашу Негодяеву, еще не настигает...догонялово, хотя канючит Раздолбаева, раздался голос из, ну на его; Негодяеву на мыло! Даша Негодяева выплыла из речки. Перешла дорогу, присела на крылечке. Вспомнила, что сдуру чуть не утонула в речке Разгельдяево из-за книг Бердяева. .О том, что ее перегоняет Саша Догоняева, хотя ей стоит быть лишь догоняевой, а не обгонять ни Негодяеву, ни Раздолбаеву, всегды быть только догоняевой. Все трое спорили на Разгильдяево, пока не вынырнул леша Потеряев, который ищет что то в Разгильдяево, но пусть простится с намечаемым, ведь к нему тянет Догоняеву, за ней и прочих раздолбаевых. Прекрасное творение, заоблочное пение. Не знаю ...

Светлана Владимирова

Я не умею писать стихи сечас..,а когда-то в студенческих КВН-умела(НОСТАЛЬГИЯ111 😞

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а теперь воображение, не фунциклирует, да?

Зоя Овосиенко

Вы УЖЕ нарушили РИТМ, так что "продолжить" сложно, не переделав первоначальное..))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева. Дальше..

Зоя Овосиенко

НЕ исправили..)))

Джо Сим

Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева...

Джо Сим

Даша Негодяева выплыла из речки. Перешла дорогу, присела на крылечке. Вспомнила, что сдуру чуть не утонула в речке Разгельдяево из-за книг Бердяева.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))))))По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; который перелезла в проулке за рекой.Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева))) Тут; словарный запас исчерпан, а потом, подумав, понимает, что потом еще не настигает; я тоже не читала Бердяева, по этому не буду спасать Дашу Негодяеву, еще не настигает...догонялово, хотя канючит Раздолбаева, раздался голос из, ну на его; Негодяеву на мыло! Даша Негодяева выплыла из речки. Перешла дорогу, присела на крылечке. Вспомнила, что сдуру чуть не утонула в речке Разгельдяево из-за книг Бердяева.

Рита Касенова

Впереди деревня ТРАВКА, туда держит путь МЕРЗАВКА)))

Рита Касенова

Выпьет водки, а потом призакупит самогон)

Рита Касенова

Мозгов у меня не хватает для такой Даши)))

Kirill Raccoon

Даша Негодяева ,стройна,умна и холодна траля ля ля

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, только холодна, но ведь же, она Негодяева... ?

Kirill Raccoon

Рифма плывет?Плывет.Разгельдяева))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это же Даша Негодяева.... .))) 😉

Евгений Жизнев

...плывет и думает о том, что она сделает потом....

Евгений Жизнев

Я знаю, люди живут кланами, по интересам, как за стенкой, там сухо и тепло, там комфортно и не хочется смотреть в другую сторону, где реальность. Знаю за границей детей обучаю только положительному, они мало что знают о войнах и проблемах. Вырастают такие рафинированные граждане, которыми очень легко управлять.

Изабелла Сухарская

Здесь в Италии как раз молодежь все время. чем-то недовольна. Все все время демонстрации и зачастую далеко не мирные Может где- то спокойнее

Евгений Жизнев

Те, что Вы видите, составляют не более 1% от всех и тех заинтересовывают всякие притивные правительству силы....увы

Изабелла Сухарская

Наверно.

Наталья Савельева

встретила Ванюшу и насрали друг другу в душу

Татьяна Иоановна

плывет и думает о том, что она сделает потом..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а потом а потом, просто выйдет суп с катом.

Татьяна Иоановна

а на фото вы уже приплыли?

Ирина Бородина

Пусть дальше плывет....по Разгильдяево...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))))))По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Ну и пусть себе плывет видно странная она. Плавает только г- о в проруби, а все остальные купаются. Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; который перелезла в проулке за рекой.Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева))) Тут; словарный запас исчерпан, а потом, подумав, понимает, что потом еще не настигает; я тоже не читала Бердяева, по этому не буду спасать Дашу Негодяеву, еще не настигает...догонялово, хотя канючит Раздолбаева, раздался голос из, ну на его; Негодяеву на мыло! Даша Негодяева выплыла из речки. Перешла дорогу, присела на крылечке. Вспомнила, что сдуру чуть не утонула в речке Разгельдяево из-за книг Бердяева. .О том, что ее перегоняет Саша Догоняева, хотя ей стоит быть лишь догоняевой, а не обгонять ни Негодяеву, ни Раздолбаеву, всегды быть только догоняевой. Все трое спорили на Разгильдяево, пока не вынырнул леша Потеряев, который ищет что то в Разгильдяево, но пусть простится с намечаемым, ведь к нему тянет Догоняеву, за ней и прочих раздолбаевых. Прекрасное творение, заоблочное пение. Не знаю . увидет столько раздолбаевых, нырнул наш Леша Потеряев. На дне всеж лучше потеряевым, чем встретиться с термя и раздолбаевыми. С тех пор лежит на дне наш Потеряев, хотя проплыли раздолбаевы, суть этой сказки такова...Даша не девочкой была....

Собака. Ру

вдоль села кукуева прямо в пиздаплюево

Елена Костикова

Плывет, уже устала, но мафия отстала

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором...

Елена Костикова

который перелезла в проулке за рекой.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; который перелезла в проулке за рекой.Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева)))...

Елена Костикова

я тоже не читала Бердяева, по этому не буду спасать Дашу Негодяеву.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; который перелезла в проулке за рекой.Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева))) Тут; словарный запас исчерпан, а потом, подумав, понимает, что потом еще не настигает; я тоже не читала Бердяева, по этому не буду спасать Дашу Негодяеву....

Оксана Гор

По реке Кукуево, до деревне Ху...во )))

Белявская Галина

а за ней Сережа, разгильдяй он тоже

Белявская Галина

а за нм еще Иван, настоящий хулиган

Белявская Галина

СЗАДИ мАША ПОДПЛЫВАЕТ И БЕСЕДУ НАЧИНАЕТ

Белявская Галина

"Эх, и хочется по роже вмазать мне сейчас Сереже"

Белявская Галина

только как тогда мне плыть?...Не смогу я дать Сереже по его противной роже...а ведь гад же, заслужил: чуть меня не утопил

Нежность

у тебя фамилия случайно не Членов?

Жа
Жанна

корреспондентов!!??

Любовь Груздева

а за ней спешит Аня Раздолбаева)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева)))...

Любовь Груздева

а за ней спешит, Саша Догоняева))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева)))...

Любовь Груздева

словарный запас исчерпан

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; который перелезла в проулке за рекой.Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева))) Тут; словарный запас исчерпан...

Ру
Рустем

И рядом маша доходяева