Ир
Ирина

Вспомните свое детство. Возвращаясь из школы домой, Вы катались на своем школьном портфеле или на картонке? Как это было здорово!!!

Ответы
Владимир Забродин

А мы на болшой перемене пошли на каток возле школы и когда прозвенел звонок я на коньках пришёл в класс и как назло учительница вызывает к доске. Я не пошёл и получил "пару"

Ир
Ирина

Красиво сказал!

Владимир Забродин

Но одумавшись добавил;- Ах. если бы она добра была!

Ир
Ирина

Все было бы спасено

Владимир Забродин

А вам не кажется что мы с Вами заговорили и пора честь знать!

Ир
Ирина

Всего хорошего

Саша С "уральмаша"

так почему бы и сейчас, пусть даже и по тихому, не забраться с друзьями по далее от уж очень серьёзных и образованных и не выпустить из души ребёнка?

Ир
Ирина

Ага. Наша классная руководительница так и говорит, что мы ни чуточку не изменились, такие же шумные и веселые...

Ир
Ирина

Я Вам желаю всего хорошегоооооо

Саша С "уральмаша"

счастья удачи и евро в придачу

Ир
Ирина

И Вам

Валерий Митюшкин

конечно здорово и сейчас это у наших детей внуков ни чего не изменилось за что они постоянно за это от нас получают втык

Ир
Ирина

Здорово!!!

Wo
Wolf

... у меня был кожаный номерной дипломат(87г - ещё редкость) - катался конечно, но по голове им - прям тема! )))

Ир
Ирина

И такое было

Гульнара Тезекова

это ни с чем не сравнить, счастливое детство было. А у нынешних детей, детство украл-ИНТЕРНЕТ....

Ир
Ирина

Да. действительно, детство у нас было золотое.

Александр Гаврилов

Еще и за автобусы за задний бампер и по снежной дороге- во где удовольствие

Ир
Ирина

Мальчишки цеплялись...

Александр Гаврилов

девчонки тоже только от страха глаза закрывали и визжали будь здоров

Сергей Петрович

Больше месяца не держал. хуже когда забывал что там чернильница внутри ))))

Сергей Петрович

Спасибо Иришка-вечерком гляну.🌹

Ир
Ирина

Хорошего дня Сергей, до встречи на сайте!!!☺️

Сергей Петрович

Доброго вечера!

Ир
Ирина

И Вам всего хорошего!

Сергей Петрович

Посмотрел.были добрые времена.

Николай

Ага, на портфеле и ручки были с чернилами, ломались и чернила растекались.

Ир
Ирина

))))))) Знакомо

Павел Гурович

Не катались, но кидались портфелями. Настрадались наш портфели...

Ир
Ирина

Да уж...

Альфия Хакимова

Ага. потом тетрадки и книжки волнистые были.от попавшего снега

Ир
Ирина

приходилось сушить

Танюха К.

Да, было ооочень классно, до того как придёшь домой...хи-хи-хи)

Ир
Ирина

)))))))) а когда придешь, кренделя были обеспечены ))))

Танюха К.

Вот вот))

Александр Максимов

Ага ремнём по заду за порванный портфель, вот веселуха

Ир
Ирина

Да ладно Вам

Александр Максимов

Ладно, но больно

El
Elena.

Замечательно было,и снег потом из него выгребали 😊

Андрей Друг

Куча воспоминаний!!! Но мало фото рассказать своим детям о счастье нашем)

El
Elena.

Да,фото нет,к сожалению.

Андрей Друг

Порой так жалко

El
Elena.

Очень

Андрей Друг

))) потому и стараемся больше фотографировать своих детей

Сергей Фокин

⛷️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

Вот, вот

Сергей Фокин

спасибо я по завтракал

Наталья Гришина

Да.это.были счастливые времена.моего детства

Ир
Ирина

Золотое время было

Наталья Гришина

Да да это точно..

Наталья Гришина

Да да это точно..

Луиза Широкова

А потом в молодости на кассетниике "Весна "...

Ир
Ирина

Нет не пробовала ..

Луиза Широкова

Теперь уж и не попробуете.

Ир
Ирина

Даааа

Галина Лужанская

Да..... было Время...... "Детством" называется.

Ир
Ирина

Весело было...

Галина Лужанская

Да уж.... было....

Инзир Усманов

точно.. пришел раз.. а в ранце снега-а-а..)

Ир
Ирина

Совершенно верно. И было живое общение, ходили друг к другу в гости поиграть в настольную игру...

Инзир Усманов

когда я пошел в 1 класс, мой отец пошел в магазин, купил шахматы, шашки, домино.. и всем играм меня научил..) мы с ним в шахматы по вечерам резались..

Ир
Ирина

И Мы тоже, очень любили собираться вечером всей семьей и играть в лото

Инзир Усманов

ага.. и в лото играли.. мне нравилось.. ждешь так.. из мешка.. интрига..)

Ир
Ирина

Здорово было...

Sergei Ivashchenko

Или просто на ..., но здорово было точно!

Nikola Mahkov

не катались--потом в овраге катались!..