Ворон

если бы набирали добровольцев для создания колониии на марсе. вы бы полетели?

Ответы
Таро Ответы На Вопросы

Лично я нет, мне данная сфера не интересна. А вот если б изобрели машину времени и отправляли в будущие или прошлое то с удовольствием .

Ираида Митрофанова

Если бы это была колония порядочных и добрых людей,то улетела бы без сожаления о прошлой жизни на земле!

Валентина Колесникова

если бы была помоложе - да... я уже так улетела на Сахалин.. Марс отдыхает

Ворон

хахах

Юлия Беспалова (Фаст)

Нет. Делать жизнь тяжелее сознательно в моём возрасте это глупо...😃

Эмма Колина

Ни за что!!! На Земле еще так много неисследованного и непознанного.

Любовь

А ТАМ НЕТ КАК ТАКОВОГО ГРУНТА, И ДЫШАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В СКАФАНДРЕ.

Любовь

С ЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛ ?

Ворон

я видел плач стариков и слезы матерей. крики бездомных детей. я слышал звон позолоченных оков

Любовь

Я ЭТО УЖЕ ЧИТАЛА

Ворон

все когда то бывало

Любовь

ДА...ТАК ГОВОРЯТ

Анатолий Кошик

не тмы же там в её времени и среде не приспособленны жить

Ворон

ну так мы и летим чтобы начать приспосабливать

Анатолий Кошик

ну лети

Елена М

Вы еще не знаете? На Марсе у же торговые палатки открыли!

Ворон

что продают

Елена М

Даже арбузы, только по курсу доллара на Земле!

Ворон

вот оно что. а я то дурак мечтаю туда попасть

Елена М

😆

Леонид Шестаков

Да тут на Земле проблем столько, куда их еще на Марс?)))))

Ворон

проблемы не на земле а внутри нас. в нашем мышлении

Леонид Шестаков

Не спорю, но страдают довольно материальные вещи от этого, особенно, когда искаженное мышление у бесноватых правителей

Ворон

мы еще очень молоды как вид и возможно нам и не суждено вообще выжить из за особенностей строения. взять напримиер фанатазию. мы взяли в руки камень с помощью нее. а сейчас мы занимаемся тем что снимаем резню и убийства друг друга. что в итоге? в итоге психика людей страдает все больше. мы сами выращиваем поколение тупиц и ничтожеств

Леонид Шестаков

Это точно. Пытаемся прогрессировать, а в итоге все превращаем в регресс)))))Камень помог стать цивилизованным, а такой плод цивилизации как телефон и палка для селфи нас кидает обратно. Человечество просто не хочет учиться

Ворон

подпитка примитивных рефлексов и реакций таких как возбуждение (при виде драки) которое скорее всего еще от животного мира.. нам досталась. кто то еще может в подобном находить какую то философию. я же вижу визжасших друг на друга обезьян не более

Леонид Шестаков

Я тоже)))) Живем в зоопарке......... И популяция все прибавляется и прибавляется.....

Лариса *****

нет , конечно) мне ничего плохого марсиане не сделали))

Максим Исаев

Хрен там..Там нет элементарных условий для жизни...

Максим Исаев

Ну тогда можешь лететь..

Ворон

да я уже лечу. со мной три девушки летят ) и две старушки )

Максим Исаев

На здоровье..Там они тебе не пригодятся...

Ворон

я их заставлю изучить роботостроение

Максим Исаев

Хорошо.

Валентина Гриценко

Нет.мне и на земле хорошо,не люблю экстрима.

Александр Аристов

Уже набирали и набрали......отбор сложный

Елена Пилию

Зачем? Мне и на Земле неплохо живется...

Роман C

Нет. Нелюблю смерительные рубашки))))

Ворон

жаль а у нас колят наркотики на халяву каждый день

Анна

Конечно,на трамвае тройка в помощь

Viki

Уточните-в колонии строгий режим?

Ворон

ну да довольно строгий. иначе все скопытятся раньше срока )

Viki

))

Валентина Груша

Нет! Нас и здесь неплохо кормят....

Валентина Груша

Нет! Нас и здесь неплохо кормят!

Алия Жалдыбаева

нет и больше прошу не беспокоит