Владимир С

Прогресс это что такое?

Ответы
Анатолий Дубинин

Дед сидит на лавочке и читает газету. Баба и спрашивает его. -- Дед, что ты там всё читаешь?- --- Да вот о прогрессе читаю-- --- А что такое прогресс?-- спрашивает бабка --- Ну, как тебе объяснить Мария. Вот если я трахну куму, -- это и будет прогресс-- --- Ухтыы!!! -- говорит бабка. ---А если меня трахнет кум, это тоже будет прогресс?-- --- Эээ Мария, ты блядство с прогрессом не путай---😁😀😊

Владимир С

Это так!

Тюрина Елена

Прогре́сс, проградацияĭ — шагать, ступать; gradatio — постепенное повышение) — направление развития от низшего к высшему, положительная динамика, поступательное движение вперед, повышение уровня организации, усложнение способа организации, характеризуется увеличением внутренних связей.

Владимир С

Да.

Денис Вирт

Прогре́сс, проградация — направление развития от низшего к высшему, положительная динамика, поступательное движение вперед, повышение уровня организации, усложнение способа организации, характеризуется увеличением внутренних связей. Противоположность — регресс, деградация.

Владимир С

Понятно.

Nikolai Glonin

Гресс — (лк) gressus ход, движение прогресс движение вперёд, поступательное движение (противоп. регресс); ср. словен. napredek, чеш. vzestup, польск. postep регресс движение назад, упадок (противоп. прогресс) агрессия наступление...

Владимир С

Вот и разобрались.

Вера Сергеевна

"топ -топ ,топает малыш !" А ещё вчера он не ходил ,только ползал и спешил А сегодня радость на глазах -топает малыш ! Прогресс Как шаг по жизни ,как полёт в космос -это мирный ,радостный прогресс жизни !

Владимир С

Именно так!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - То таки кошерно и гарно совершенствованне себи и мира, и таки нужно и гарно движенье вперед от низшего к высшему — от Homo erektus до Homo sapience! По научной мифологьи - таки эволюцья...
🖼

Игорь Шароватов

Прогресс? Какой? Технический? Социальный? И т.д. Если обобщенно. То прогресс это развитие. Продвижение вперед. А регресс это движение назад. Упадок и хаос.

Владимир С

Ясно, понятно!

Светлана М

Ну это когда Петр 1 завёз картошку и все травились ее семенами ( яблочки которые образуются после цветения) а потом испекли клубни в золе...

Владимир С

И это тоже.

Се
Семён

Это такая хрень, про которую все думают, и думают, что будет хорошо. А когда что-то происходит, никто не знает, что с ЭТИМ делать.)

Владимир С

Понятно.

Boris Skopenkov

1. Это дюралевый советского производства катерок на 4-5 человек; 2. Название процесса улучшения общественной жизни.

Владимир С

Оба варианта заечательны!

Boris Skopenkov

Спасибо!😏🙂

Лилия Костюченкова

Регресс.Любой прогресс ведет рано или поздно назад.Что сейчас и происходит.Спираль,квантовая физика.

Владимир С

Понятно.

Константин Котиков

Это инструмент в руках ушлых людей позволяющий зарабатывать на желании благ и комфорта большинства

Владимир С

Так.

О_
Олег _Хроменко

Как я понимаю - это улучшение , развитие каких то процессов во многих вопросах .

Владимир С

Видимо так.

Галина Алекс.

Вчера был маленький,но дешевле. Сегодня ещё меньше,но дороже. Не мое,реприза.

Nad/Ja

Результат самого процесса как положительных,так отрицательных сторон.

Владимир С

Да.

* Наталия ***

Это новые технологии и достижения человечества восплощенные в жизнь.

Валентина Пакшина

Это создание чего-то нового взамен сущетвующего, менее эффективного.

Владимир С

Ясно.

Валентина Пакшина

Не согласны?

Владимир С

Согласен.

Татьяна Фоменко

Он остановился в 20 веке и уже никто почти не помнит,что это такое...

Владимир С

Как-то так.

Валентина

Каждый день на одну ступеньку больше, чем вчера вверх по лестнице.

Владимир С

Так.

Он-Это Я

замена тепловоза на электровоз,чтоб потом заменить их паровозом

Владимир С

Нежелательно.