Звонок в дверь. Хозяева открыв дверь и видят что-то лохматое на копытах. Хозяева спрашивают: "Вы кто ?" Оно отвечает: "А без пальто уже не узнаёте ?" Они: "А, вы конь и зачем к нам пришли ?" НУ Я ЖЕ ЗДЕСЬ У ВАС ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЛСЯ.

–1
Ответы
Маша Ерёмина

😂🤣😅 Интересная штука - домофон! Сегодня я пустил в дом деда Пихто, 3-х коней в пальто и одну Агнию Барто...

Геннадий Коновалов

Какой наивный, кони, уже везде повалялись.

Мы их убиваем. ДНР.

Геннадий Коновалов

Это всё меняет. Удачи!

Alexander Moiseev

😃🤞

У нас война Саша и мы смеёмся убивая нацистов. Опять пушки лупят. Пока. ДНР. Держись писюн.

Alexander Moiseev

😆САМА ТЫ ПЮСЮНКА....

Я мужик воин, убил тварь. Фото моё 1975-го года. Я родился в 1957-м году ведущий компьютерщик с 1985-го года. Картечью насквозь мне голову пробило лишив части мозга в 1970-м году.

Nikola Mahkov

-👍--

Злобный Эльф

Хах