Марина Скидан

Мужчина сам принял решение расстаться с женщиной. Зачем тогда он на протяжении четырех лет звонил ей каждый год с желанием встретиться? Она отталкивала его, не понимая смысла этой встречи. Но на пятый год всё же решила с ним вновь увидеться и просто посмотреть друг на друга. Как вы считаете, они больше не увидятся после?

Ответы
Елена Иванна

Это практически про меня)))))) Такая же фигня...))))))Я думаю нет не увидятся больше, зачем(((( если он оттолкнул и здесь уже решение примет сама женщина. Это у него желание самоутвердиться...

Марина Скидан

На последней встрече при прямом вопросе в лоб он вообще сказал что не одинок. Но зачем тогда? А вы я думаю интуитивный человек! Он ей сам сказал что будет звонить ещё. Но что то в это ей уже не верится. Прошло время. Женщин оно не всегда красит. Да и имеет ли смысл? Но вы правы! Он несколько раз на протяжении семи лет настойчиво добивался её возвращения. Косвенно указывая на то, что сожалеет о своем порыве тогда все разрушить. Она была обижена. Уже не доверяла ему. не видела смысла. Не слышала нужных слов. Это даже не о любви. А о раскаянии. Всё, теперь может не будет уже его звонков?

Елена Иванна

Будет и не раз...)))) Ему нужно самоутверждение....Это факт!!! А как самоутвердиться как не перед бывшей)))))) Как по маслу ситуация ,как у меня)))))))

Марина Скидан

Я НЕ ПОНИМАЮ! Зачем мужчине, как он говорит успешному, у которого всё хорошо, звонить женщине, у которой в общем то всё плохо? И со здоровьем и вообще...Если раньше у неё были объемы 90х60х90 и она была цветущей и красивой как фея, то сейчас она поправилась, у нее нашли серьезное заболевание, которое её здорово подкосило. Она ему об этом сказала и я думаю что теперь он исчезнет. Так как мужчинам неинтересны нездоровые женщины с проблемами.Разве не так?

Елена Иванна

НЕТ,не так,он все равно позвонит...Я все же настаиваю...Это самоутверждение...Перед слабым(((( Да,да перед слабым показать какой он сильный...

Марина Скидан

Разве может быть такое? Я вот считаю что как и все мужики он трус! И что теперь ,когда он узнал, что Светочка больна, едва на ногах держится. Получила инвалидность, и не такая красивая как была, а ведь он её, как мне всегда казалось, ценил за внешние данные, ну чтобы просто люди увидели какая красотка рядом с ним в том же театре, а сейчас она так сдала и это так её подкосило что это любого отпугнет. Он же хоть и трус, но всегда казался ей человеком порядочным и интеллигентным..

Сергей Лихолетов

Надо смотреть их гороскопы, что их притягивает, какие завязки с точки зрения астрологии. уточнять кое какие детали их отношений, тогда уже прогнозировать развитие событий

Марина Скидан

а вот его точную дату рождения я не помню((( Только знаю что он на 16 лет старше а про себя знаю даже в точности до минуты свое рождение

Сергей Лихолетов

Плохо, значит про него нет никакой информации и что либо сказать о Вашем союзе или потенциальном союзе нельзя. А где нибудь в Одноклассниках его нет, чтобы дату узнать.

Марина Скидан

нет он не давал никогда контактов в сети.

Сергей Лихолетов

Ну фамилию имя отчество Вы знаете? Ладно я уже ушел, электричка.

Марина Скидан

напишу

Александр Байлыев

Можно ругаться, кричать друг на друга ,ненавидеть, разойтись. Не видеться неделю, месяц, годы... Потом случайно встретиться, увидеть друг друга и ... просто сойти с ума.

Марина Скидан

Не было криков. Она боготворила его. Никогда ничего не просила. Он сам однажды сказал - Я ухожу.Я принял решение. Для неё это было горе. Она быстро нашла в себе силы и отвлеклась. И уже через год он стал звонить. Просить всё вернуть. Она не видела в этом смысла. Было это больно. Ещё через год она согласилась увидеться с ним на полчаса буквально по его просьбе. Но на его просьбы вернуться сказала что ей надо подумать. Спустя ещё года два он позвонил снова. Она не брала трубку. Но через какое то время ответила на звонок и решила всё таки что это будет последняя встреча. Интуиция быть может? Семь лет он ей названивал и она решила его увидеть в последний раз. Он обещал снова звонить и выразил желание встретиться ещё. Она думает что это уже конец. Хотя червяка сомнений хочется убить.Они никогда не ругались и не кричали друг на друга. Она очень уважала его. Он был старше её на 16 лет

Александр Байлыев

Если он хочет встречи, значит все еще любит любит

Марина Скидан

А может быть он просто из уважения сказал? Он же может в ней разочароваться наконец? Она ему говорила что нездорова. Что не такая красивая как раньше. Может быть все таки он перестанет её мучать?

Александр Байлыев

Им нужно встретиться

Марина Скидан

Они встретились. Буквально вчера. Он был как всегда вежлив, сказал что будет звонить и они ещё увидятся! Это после того, что она сказала ему о неизлечимой болезни и он увидел, что она не так хороша как раньше. Это было сделано просто из желания её утешить вероятно. И теперь вот и ей и мне интересно - это конец? Или все таки он продолжит её мучить..

Александр Байлыев

Если он любил, то это не конец

Марина Скидан

любовь проходит

Вадим Песняков

Либо ожидания не оправдались, либо свобода дороже отношений. Скорее всего не встретятся.

Марина Скидан

😊 Правильно! Она очень хотела свободы. Он думал что женщинам нужен статус.У нее он был и не раз. Она совсем не была одинока.

Инна Полищук

по разному может быть, может и больше не растанутся)

Инна Полищук

спасибо, пишите если что) пока)

Марина Скидан

🤝 😊 🌺 👍CПасхой вас! Иисус Воскресе!

Инна Полищук

вас тоже с пасхой! воистину воскрес!

Ру
Рустэм

надо карты разложить, они всю правду скажут...😉

Марина Скидан

разве можно верить картам?)))

Ру
Рустэм

ВЫ 🤓 ЧТО??? Картям не доверяете, УЖАС...

Александр Михалёв

Ну так нужно подождать ещё 4-е года?

Марина Скидан

Зачем?)))

Александр Михалёв

Ну вы же хотите постоянства? 🙂

Марина Скидан

Я просто пытаюсь разобраться в ситуации. И не вижу логики. Он сожалел о своем решении спустя год. Сожалел что оттолкнул её. Она не приняла его предложения встретиться и посидеть в кафе. Не захотела возобновить предложенных ей отношений. Но на третий год они все же увиделись. Он снова просил о встрече. Увиделись буквально на полчаса. Она уже не хотела общаться с ним. Он же наоборот. И спустя ещё года два он снова звонил и просил о встрече. Она вновь пошла на встречу. И теперь то уже навсегда всё закончено?

Геннадий Гайворонский

Нет конечно, желание исполнилось.

Марина Скидан

Не было криков. Она боготворила его. Никогда ничего не просила. Он сам однажды сказал - Я ухожу. Я принял решение. Для неё это было горе. Она быстро нашла в себе силы и отвлеклась. И уже через год он стал звонить. Просить всё вернуть. Она не видела в этом смысла. Было это больно. Ещё через год она согласилась увидеться с ним на полчаса буквально по его просьбе. Но на его просьбы вернуться сказала что ей надо подумать. Спустя ещё года два звонков он снова позвонил. Она не брала трубку. Но через какое то время ответила на звонок и решила всё таки что это будет последняя встреча. Интуиция быть может? Семь лет он ей названивал и она решила его увидеть в последний раз. Он обещал снова звонить и выразил желание встретиться ещё. Она думает что это уже конец. Хотя червяка сомнений хочется убить.Они никогда не ругались и не кричали друг на друга. Она очень уважала его. Он был старше её на 16 лет

Геннадий Гайворонский

Простите, но но обнулить всё нужно Вам и начать жить с нуля, иначе жизнь пройдёт и "-будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (цитата из: Как закалялась сталь)

Марина Скидан

она не против.Но он продолжает звонить. И может всё же уже не будет, несмотря на его слова, которых у него не просили. Она не спрашивала его ни о чём. Но он сказал что будет звонить с желанием ещё раз её увидеть. Она надеется что это го не будет и она сможет жить спокойно

Геннадий Гайворонский

Это эгоизм чистой воды. В народе таких людей называют энергетическими вампирами и от них надо держаться как можно дальше.

Марина Скидан

Я если честно так не думаю. Даже вампирам нужен всё же какой то постоянный допинг. А этот...Ну появится раз в год..Душу перевернет и снова исчез! И так уже много много лет..Причем не женат как можно было бы подумать...

Людмила Лизункова

Наверное вместе останутся.

Марина Скидан

Не было криков. Она боготворила его. Никогда ничего не просила. Он сам однажды сказал - Я ухожу.Я принял решение. Для неё это было горе. Она быстро нашла в себе силы и отвлеклась. И уже через год он стал звонить. Просить всё вернуть. Она не видела в этом смысла. Было это больно. Ещё через год она согласилась увидеться с ним на полчаса буквально по его просьбе. Но на его просьбы вернуться сказала что ей надо подумать. Спустя ещё года два он позвонил снова. Она не брала трубку. Но через какое то время ответила на звонок и решила всё таки что это будет последняя встреча. Интуиция быть может? Семь лет он ей названивал и она решила его увидеть в последний раз. Он обещал снова звонить и выразил желание встретиться ещё. Она думает что это уже конец. Хотя червяка сомнений хочется убить.Они никогда не ругались и не кричали друг на друга. Она очень уважала его. Он был старше её на 16 лет

Александр Гусев

Это их дело. Они решат сами.

Ле
Лена

Сложно сказать...

Марина Скидан

Лучше бы.Но всё же...Она ему сообщила о неизлечимой болезни. Перед этим он сказал ей что у него всё хорошо и на личном фронте тоже. Она стала не так шикарно выглядеть.Из за болезни она поправилась. У неё появились морщины и усталость во взгляде. Он ей обещал звонить, хотя она не просила его ни о чем как впрочем и всегда. Сказал что обязательно увидимся, но наверно это из вежливости. И теперь ей интересно - Конец?

Ле
Лена

Скорее всего да

Марина Скидан

Спасибо. Я очень хотела это услышать и убедиться в этом. Не надо дергать человека. Она этого не заслуживает

Ле
Лена

🙂🤗🌹

Жорж Милославский

Всё может быть

Марина Скидан

возможно. Но что то он её чувствует как собака на сене. Раз в год по минутке! Да просто уже совесть ему иметь надо! Отстал бы и всё! Как говорится бабу с возу кобыле легче! Но теперь то уж когда он её увидел располневшую и отнюдь не сияющую и к тому же она ему рассказала о своей болезни..Точно должен свалить! Он же не садист! Он же не дурак! Он же знает сто процентов что она любила и любит его!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам самим решать

Марина Скидан

Я тут не решаю Но очень хочу чтобы так и случилось!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи

Игорь

зачем она ему

Марина Скидан

Он, я думаю очень пожалел в дальнейшем о своем решении. И говорил ей об этом в одном из звонков

Игорь

может быть

Марина Скидан

Не было криков. Она боготворила его. Никогда ничего не просила. Он сам однажды сказал - Я ухожу.Я принял решение. Для неё это было горе. Она быстро нашла в себе силы и отвлеклась. И уже через год он стал звонить. Просить всё вернуть. Она не видела в этом смысла. Было это больно. Ещё через год она согласилась увидеться с ним на полчаса буквально по его просьбе. Но на его просьбы вернуться сказала что ей надо подумать. Спустя ещё года два он позвонил снова. Она не брала трубку. Но через какое то время ответила на звонок и решила всё таки что это будет последняя встреча. Интуиция быть может? Семь лет он ей названивал и она решила его увидеть в последний раз. Он обещал снова звонить и выразил желание встретиться ещё. Она думает что это уже конец. Хотя червяка сомнений хочется убить.Они никогда не ругались и не кричали друг на друга. Она очень уважала его. Он был старше её на 16 лет

Телефонист Вася.а

Оба дебилы.

Анатолий Федоров

наверно

Владимир Киселёв

Сериал?

Марина Скидан

жизнь

Владимир Киселёв

А... Не моя и ладно...

Сергей Сычев

🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет

Марина Скидан

это всё же болезнь. Так как причин быть столь зависимой и всё время думать о человеке..Я даже думаю что может магия какая

Татьяна, Но Не Ларина)))

Нет, Марина, у меня такое было, никакой магии, просто взаимное притяжение. Я к психологу даже обращалась

Марина Скидан

вероятно это притяжение только для Светки. А у него всё и так хорошо. Так что всё это с моей точки зрения ерунда. Мой муж он человек хороший. И тоже вот считает если женщину любишь то не будешь её мучить.

Марина Скидан

Вот в этом и есть сермяжная правда!)))