Такая Вот Я

если сотрудник с вашей работы, уйдёт из семьи, к сотруднице с вашей же работы... изменится ли ваше отношение к этим сотрудникам?

Ответы · страница 2
Стас Кан

Это их личное дело, мне то какое дело до них???!!!)))

Тася

Вылетят с работы оба как пробки от шампанского

Валерий Б

И снова на мужиков???????????

Тася

Валерчик не переживай мы вас любим)))

Валерий Б

Неужели вас так сильно обидели??????

Тася

За нашу долгую семейную жизнь и не раз))

Валерий Б

Ну спасибо... А то смотрю и мне заодно достанется...

Василий Комышний

у любого человека изменится. Странный вопрос)))

Такая Вот Я

а вы почитайте ответы... всем наплевать что происходит в чужих семьях... даже если это их сотрудники...

Василий Комышний

Я не буду читать потому, что и так понимаю что они тупые. Они не могут придти к такому простому логическому заключению, что, после таких пертурбаций обязательно на работе будут скандалы между этими парами. И это не будет никак зависеть от характера или равнодушия сотрудников. они будут против своей воли втянуты в конфликт на одной из сторон. При этом, даже если кто-то будет говорить что ему всё равно он будет считаться бездушным уродом. А если кто-то будет говорить, что, он хорошо относится ко всем участникам конфликта как и прежде, его будут считать лицемером. Потому что, в таких ситуациях одна из сторон считает себя незаслуженно обиженной и будет требовать сатисфакций. хотя бы, морально-утешительных) это простая ситуация)

Обсуждайка

а нам какое дело до сотрудников с нашей работы

Юлия

Пошушукаюсь с коллегами и забуду...это их дело

Asmadey Richard's

Возможно, если один из них в моей разработке!!!

Ольга

У нас такого быть не может.Женский коллектив.

Иван Лузин

Конечно изменятся, это не любовь, а похоть

Игорь Фолимонов

Выгоню обоих,если бы я был бы начальнтком

Такая Вот Я

не плохой вариант... только чем мужчина алименты будет платить?

Игорь Фолимонов

Надо было головой думать,а не писькой

Виктор Глуховченко

Их дело. Дружба- дружбой, а служба- врозь.

Василий Теркин

нет . а почему это должно произойти?

Такая Вот Я

в смысле... что должно произойти?

Василий Теркин

плочему должно измениться мое отношение к ним

Такая Вот Я

ну может вы закоренелый семьянин, и не разделяете подобные поступки...

Василий Теркин

я только"за" если люди встретились и полюбили друг друга не не просто по трахались

Людмила

нет , личная жизнь -это их проблема

V-Враг Незалёжности - Z

пусть трахаются,лишь бы не крали

V-Враг Незалёжности - Z

это не рассадник...это райский уголок блядства

V-Враг Незалёжности - Z

а блядство это не порок,а хобби

Такая Вот Я

о как...может для кого то и образ жизни😁

Такая Вот Я

и в чём же состоит хобби... коллекционирование партнёров?

V-Враг Незалёжности - Z

ну кто марки,кто этикетки,а кто и партнеров.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бесит Шнуров и его певичка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой пардон это не вам

To
Tomsan

По любому

To
Tomsan

Жестко ушатать захочется обоих

To
Tomsan

Нет думай сама долго печатать и перечеслять

Роман 66

Конечно

Роман 66

Ну это будет не приятно их видеть рядом при сложившихся обстоятельствах