Наталья Сарычева

Любите все, что Вы делаете, и работа превратится в развлечение!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Скорее любимым занятием! И это происходит лишь когда душа имеет стабильно хорошее настроение! В жизни же происходят всякие ситуации и потому ваше настроение нестабильно, часто меняется... И даже когда вы играете с детьми, вас могут неожиданно оторвать от общения и всё изменится вмиг...

Наталья Сарычева

Да, конечно, Вы правы, это возможно так!

Иван Тоньшин

да !больше позитива, раньше во времена моей молодости на работу ходили как на праздник, и это было правдой---сейчас как на каторгу,ну может не все , но я думаю, большинство

Наталья Сарычева

У каждого свой выбор!

Иван Тоньшин

выбор то свой---да страна одна

Сергей Николаевич

развлечение- это хобби. а когда хобби приносит прибыль оно превращается в работу.а работать надо хорошо чтобы прибыль была.уставать все равно будете

Павел Кулиш

не так .. любите себя любите своих близхких, любите то что вы делаете .. и работа будет у вас легкой и оплачиваемой согласно желаниям

Чильчигашев Леонид

Мне бы хотелось выделить в этом высказывании. Любите всё и всех. Тогда все и работа, и все остальное будет в удовольствие.☺️

Наталья Сарычева

Возможно.

Sergei Konovalov

еще есть выражение ты можешь делать как раб будешь мучиться но делать а можешь как сын как наследник

Наталья Сарычева

Да, возможно.

Николай Мадеев

Представляю : приезжают военные на ....... и развлекаются. Работа - способ выживания. Так вернее.

Шамиль Каримулаев

А если работа в сфере развлечений, то это ваще наслаждение. А когда совместно то вдвойне.

Наталья Сарычева

Хорошо сказано! Благодарю!

Шамиль Каримулаев

Точнее не скажешь. Не стоит благодарности.

Александр Меляков

Не факт, после 20 лет работы на одном и том же месте вряд ли назовешь это развлечением!

Ро
Ромео..

Когда удовольствие становится работой,оно перестаёт быть удовольствием...

Владимир Бильков

Смотря какая работа. Некоторая работа по определению бывает наказанием.

Nikas Vaičaitis

Я бы немного поправил: работа превратится в увлечение.🙂 🌹

Ксения

Найдите работу себе по душе-и вы не будете работать ни одного дня.

Светлана Романова

если не любишь то что делаешь-результат не будет идеальным..

Наталья Сарычева

Да, это так, согласна!

Светлана Романова

и все это знают..

Вадим Захаров

Я именно так и делаю, но родные не разделяют моих взглядов....

Наталья Сарычева

А Вы о них, а продолжайте в том же духе!

Владимир Зайцев

Любите все, что Вы делаете, и работа превратится в радость!

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Леонид Кирийчук

А Вы думаете что всё, что человек делает это надо любить?

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Леонид Кирийчук

А Вы в селе жили в частном доме, где содержат разных домашних животных?

Наталья Сарычева

Жить конечно, не жила, но каждый год ездила к бабушке, в деревню, в Тамбовской области.

Леонид Кирийчук

А представляете раз в неделю, примерно один час противной работы в страшно вонючем свинарнике вычищать навоз от свиней ... И это такую работу надо любить?

Наталья Сарычева

Такую работу нужно уважать! Или просто сделать выбор, и понять, нужно Вам это или не нужно!

Леонид Кирийчук

В западных странах Европы всё это делается автоматически. Там на свинокомплексах щелевые полы под свиньями и под полом всё смывается водой и дезинфицируется и ничего руками никто не делает. Т. е. такие работы это земля и небо по сравнению с нашими допотопными свинарниками И что у нас надо уважать?

Юрий Пушкаш

как вы не любили свою работу развлечением она не станет.

Анатолий Гришков

Да не обязательно любить, просто надо относиться проще!

Се
Сергей

блин тяжелое развличение железо кругом ))))))))))))))))))))))