Alex Sher

Парни, если барышня легко согласилась к вам прийти домой, это совершенно не значит, что она так же легко согласиться уйти! Всегда имейте запасной вариант...
🖼
не благодарите

Ответы
Вр
Временно

чесночек утром и вечером (фу) :-))))), зубной тюбик жамканный :-))), полотенце в пятнах (фу), носки по комнате..(аааа), разводы от кофе..на столе, на компе...(ааааа). ==== сама уйдет :-))))))) Не благодарите....:-))))))

Alex Sher

Какой ужас

Вр
Временно

Представили :-))) Я тоже...и аааааааа....можно было ещё всяких глупостей "накидать", но думаю любвеобильному страдальцу и этого достаточно, чтоб дева губы не раскатывала на его свободу....жесть конечно, :-))))))

Alex Sher

Ну так можно себя скомпроментировать

Alex Sher

Проще задушить и растворить в соляной кислоте

Вр
Временно

Да ладно...:-))) Если не желанна, а она уже с зубной щеткой и тапочками в руках стоит... "беда подкралась незаметно" называется :-)))

The Мишка На Юге

У меня была договорённость с другом- я примерно говорил когда закончу- он мне звонил и говорил- срочно- надо поехать куда нибудь) объект в такси)

Alex Sher

Вот ты хитрован😎👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, даже не помогают фразы, типа "Дорогая гостья, не надоел ли вам хозяин?" или "Кушайте, кушайте, на базаре (в супермаркете ) все так дорого"?

Tp
Tpикcтep

Поэтому квартира должна быть съёмная ! ....и да , наручники обязательны ))

Tp
Tpикcтep

Всё это фигня ! Главное запасный выход знать 🤣

Alex Sher

а окно на что???

Tp
Tpикcтep

Плять ...только Зорро с пятого этажа прыгает ! И то не всегда на коня порадает ))

Alex Sher

а вот что бы скакать, Тазаном по балконам, он и должен быть физичеси развитым

Tp
Tpикcтep

Вот почему то у меня сразу с ленивцем ассоциации ! Толстый , ленивый , но с ветки хрен отдерёшь 🤣 ...правда и секс эстонский получится ...затяжной )))

Валерий Егов

Мудро! Всегда предупреждайте о срочных делах, гостях и прочее.

Alex Sher

👍

Михаил Цветаев

Всегда имейте про запас,на всякий случай! 😉

Madam Duval.

Да вас так надо иметь в виду и по тому же месту

Alex Sher

Вы что себе позволяете?

Madam Duval.

То что и вы ,не надо так истерить

Счастье Снова В Моде❤

Ayant risqué une fois-on peut rester heureux toute la vie... Бальзак

Счастье Снова В Моде❤

Я не могу ошибаться особенно в таких как Вы напыженных и думаете что один умный, а остальные дураки. Еще даже перечислили , ну надо же, Вы один только умняха а остальные думаете не слышали того же Некрасова и т.д Чтобы делало Ваше добро, если бы не существовало Вашего же зла? ...

Alex Sher

Вот почему всегда так, кто - то (допустим негодяй) вам в жизни попался, а выслушивать эти сентенции, должен именно я?

Счастье Снова В Моде❤

Так негодяй это ж Вы

Alex Sher

Когда это я успел?

Счастье Снова В Моде❤

Сегодня с утра)

Юлия 😉

Ага))) говорите что мама сейчас придет😁

Alex Sher

👍😁🌻

Ев
Ева

Может задержаться, а , порой и надолго?

Alex Sher

Ага, тапки себе выберет

Ев
Ева

Так, не без этого

*Обыкновенная*

Вряд ли он ему понадобится.... 😌

Alex Sher

Отчего же?

Ty
Tycя

Всегда ведите её домой к маме)))

Alex Sher

с живыми пчелами? Он же тяжелющий!
Для хрупкой барышни, ну никак...
А с помошниками, будет уже ОПГ!

Alex Sher

какой-то децкий, нормальный в 3 раза больше))

Ty
Tycя

Какой был))) у пасечника

Alex Sher

Подозрительный он

Ty
Tycя

Там 4)))

Жа
Жанна

Без лоха жизнь плоха. Привет!

Alex Sher

Привет, моя царица, ты достойна героя, рядом с собой, на лихом скакуне

Жа
Жанна

😇

Alex Sher

😘🌶️

Любовь..любовь!

Дельный совет....

Марина Болейн

🤣так бывает?

Alex Sher

Всегда

Марина Митькова

Добрый день

Alex Sher

🌻 Привет

Светлая

И не один 👻

Alex Sher

Нет, а 3 соснах можно заблудиться

Вл
Владимир

это точно

Helg Sibiryak Z

👍 💪

Alex Sher

🤗🌻

Ольга Мананникова

😂😂