ვასო წილოსანი

Сплетни опиум угнетенных...?)

Ответы
Татьяна Морозова

настали времена, когда любые *недомыслия* можно списать на интернет,🤣 не увидев собственного замаранного хвоста...

ვასო წილოსანი

Нет! Ему менят что то ултрофялетово)))

Татьяна Морозова

вычитала где то...* как живёшь? по закону или по совести ...нет , по обстоятельствам*😀

ვასო წილოსანი

Много таких- сегодня кричатихаил путин завтра будут орат повесит путина)))))))((()))))))

Татьяна Морозова

времена приходят и уходят, вот и я говорю своим друзьям : * как же 😀долго я живу, столько эпохальных событий пережила*...

ვასო წილოსანი

Флсг и гимн- осталное по прежднемкюу))

Ев
Ева

опиум.. не спорю.... но последствия от сплетен угнетенных не так фатальны, как от сплетен сильных мира сего))

ვასო წილოსანი

У гинекологов есть фантазия))))

Ев
Ева

вряд ли это фантазия...

ვასო წილოსანი

Название даже очень

Ев
Ева

возможно название пошло от первого зафиксированного в практике случая

ვასო წილოსანი

Не знаю, возможно и так

Евгений Бриг-Снежин

а бяззубые старухи - тут и там - разносят суки - слухи по углам .. твари мерзкие ..

Валентина Пакшина

А тех, которые "при зубах", надо холить и лелеять‼️

Not An Angel...

да.. нужно же чем то себя успокоить

ვასო წილოსანი

Это да! У многих это единственая радост

Not An Angel...

я это уже заметила

Not An Angel...

😁

Ве
Весна

И глухих))) 🖼

ვასო წილოსანი

У глупих другие заботи.....

Ве
Весна

Они плохо слышат)))

Ве
Весна

Благодарю))

Татьяна Владимирская

кем угнетенный?

ვასო წილოსანი

Для спрятат улик лучше))))

Татьяна Владимирская

ну да, а что дым будет из космоса виден, то такое. Это не улики, это так, пух тополиный горит))

ვასო წილოსანი

В рекоаме ты работаеш! Есть же дим висасувайщие прибори😂🤣😅

Татьяна Владимирская

так они его всасывают из одного места и выплевывают в другое, стесняюсь сказать, но по другому и не скажешь, как вытяжки работают))

Софья Мустафаева

Да