Людмила

Беременяшки...в 3 часа ночи беременная жена будит мужа....что,дорогая?водички попить принести?...да...но сначала хочу понюхать шпалы !!!!а вы чего хотели ?

Ответы
Маша Ерёмина

Я первый раз месяца 2 подряд ела каждый день по 2 банки консервов "Рыбные фрикадельки в томате", врач сказала, что ребенок требует много кальция и фосфора. И будет оч умный. Точно - такой и родился. А я с тех пор на эти консервы смотреть не могла. Недавно с удивлением увидела их в продаже - вроде с 90-х годов не было...

Людмила

Я вот ничего не ела,на карельницах жила...

Маша Ерёмина

Ужас. Вот как тяжело дети достаются...

Людмила

Да уж

«Луиzа Каzaти»

Я так над мужем не издевалась. Первой была беременна и ела много мандарин, калину и..... мел 😂😂
А второй беременная была, так наоборот ничего не ела... Я ща беременность поправилась на 6 кг при норме 12

Людмила

Проти у всех разные бывают

«Луиzа Каzaти»

Ага

Людмила

мел и глину тоже жаловала

«Луиzа Каzaти»

Многие мел едят.

Ге
Геннадий

Беременная - мужу. Дорогой, хочу дерьма. - Да ты что? - Хочу! Муж принес. Она - Посоли. Посолил. Поперчи. Наперчил. Попробуй. Попробовал. Она: - Ну как? - Дерьмо и дерьмо. Она - Не хочу...

Людмила

🤣

Игорь Николаевич.

Сейчас деревянных шпал, пропитанных креозотом, почти не осталось. Так что, дорогая, понюхай фенол. Но он сильно ядовит.😁

Людмила

Это не ко мне лично...я в свое время в этом состоянии ничего нюхать не могла,парфюм особенно....

Игорь Николаевич.

Молчаливая, не различающая запахов женщина, прямо находка!🙂🙃

Людмила

Кому как

Игорь Николаевич.

Женщин, не различащющих запахи, еще не встречал.

Игорь Николаевич.

Частности, исключительно в личку

Сергей Остёрский

Я могу ответить за себя по поводу запаха. Я с детства любил запах нагретых на солнце деревянных железнодорожных шпал.

Людмила

😅🙂редкость!

Сергей Остёрский

Потому что живу недалеко от жд, это запах детства.

Аля

Самое необычное было - пиво с мороженым, гадость редкостная, но я кайфовала (это во вторую беременность). Нюхать пиво - в первую.

Сергей Остёрский

Ну, да, и есть мел.

Аля

Нет. Мел не ела.

Сергей Остёрский

Ну, это как кто.

Аля

Да.

Марина Матвиенко

Варёной кукурузы в початках.... Тогда её в магазинах не было вообще и можно было только летом откушать.

Людмила

☹️

Aлександр Кузьмин

Я говорил : Деньги в тумбочке - ларёк во дворе . Я сплю . .... как-то ни чего и не надо оказалось ...

Людмила

😎🥳

Александра

Ничего особенного. Просто сладенького, один раз съела 10 пирожных, и мало показалось)))

Людмила

😌

Инна

У меня не было никаких странных желаний. Только нежелание есть некоторые продукты

Людмила

Так это здорово!а меня ото всего тошнило

Инна

Сочувствую. Меня вообще не тошнило

Ир
Ирина

В феврале дико захотелось помидора свежего.Тогда это было неисполнимое желание.

Людмила

😵😌

Ла
Лариса

Особо ничего. Огурчиков малосоленых хотелось, но я их и так люблю.🤷‍♀️

Людмила

👍

Маша

Ну, я ела укроп, помидоры и морковку) от всего остального меня тошнило)

Людмила

А меня от всего

Маша

Ну, сочувствую)

Ка
Катя

Не переносила запах мужа, видеть не могла.) Банками томатный сок пила.

Людмила

😳🤣

Ал
Алексей

моя селедку захотела пришлось за 40 км ехать на мотоцикле и купить

Людмила

🌷

Ал
Алексей

а самое странное в городе не нашли а в далеком селе была селедочка

Людмила

Приятно угодить ведь!

Ал
Алексей

ха первый ребенок как тут .....

Глеб Шевелев

Мороженое с селёдкой, сгущёнка с солёными огурцами и горчицей

Людмила

👍

Татьяна Тышкевич

Гранат. Среди ночи. И нигде не нашёл. Плакала, как ребёнок. 😄

Людмила

верю!

Сергей Кондратьев

... моя знакомая нюхала задницу кота, о чего он сильно орал!

Людмила

😳🤣

Сергей Кондратьев

Коту не смешно!

На
Наталия

Не помню.... мы тогда работали и не до хотелок было....

Людмила

У кого как

Андрей Григорьянц

И чё я своей бывшей посреди ночи горбушу искал...

Людмила

🤣🤔

Андрей Григорьянц

Смешно? Я когда нашол целую рыбу взял...

Людмила

Наелась хоть

Ро
Роксана

Ходили с супругом в магазин велосипеды нюхать))

Людмила

🤣