Ирина Кон

Всех дорогих, уважаемых мужчин - с Днем Защитника Отечества! Здоровья вам, удачи и будьте все-все счастливы!

Ответы
Svetlana Tymbarsheva

Дорогие мужчины! Поздравляю Вас с Днем защитников Отечества! Вы наша гордость, наша опора. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы любим, ценим и уважаем вас. Желаю вам оптимизма, бодрости, хорошего настроения. Удачи вам и успехов, уверенности в себе, достижения цели, великих побед. Крепкого вам здоровья, мужества сердца и благородства души. Нашим дорогим защитникам Отечества желаю лёгкой службы, почёта и уважения, пусть Бог хранит вас от гибели, чтобы Вы живыми и здоровыми вернулись домой

Татьяна Гордеева

Добрый вечер Ирина! А у меня сватья в погонах. И много еще девушек с военным билетом в кармане.

Татьяна Гордеева

Спасибо!

Ирина Кон

🍾🎂😘😊 С ПРАЗДНИКОМ!!!

Татьяна Гордеева

Мне сестра сегодня написала. "С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости, человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это будет непременно подкреплено оптимизмом." Замечательное пожелание для женщины в наше время.

Ирина Кон

Да, время не простое. А мой девиз в жизни банальный : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"!!! И у тебя, Танюша, обязательно так и будет, и даже ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Татьяна Гордеева

Конечно Ира, я не сомневаюсь.

Сергей Анахин

Спасибо, Ирочка! Солнышко ясное, умница, лапочка, золотая девочка!😊😊😊

Сергей Анахин

Нет! просто я уже знаю свою норму. Хватит уже-начудил. 20 лет на одном рабочем месте

Ирина Кон

А вы гуляете прямо в офисе? Не в столовой или каком-нибудь банкетном зале?

Сергей Анахин

Да, в офисе! Я в своем кабинете. Но уже тащат в другой, на второй этаж.

Ирина Кон

Непременно отправляйтесь! Гулять - так гулять! Я всегда любила погулять от души (в рамках приличия, разумеется)!

Сергей Анахин

Спасибо.иду!😊😊😊😊

Алексей Конищев

Ирина спасибо большое! И Вам всяческих благ!🌷🌷🌷☕🎂😊

Алексей Конищев

Спасибо большое. Не стоит.

Ирина Кон

Ну что вы! Очень даже надо это иногда делать!

Алексей Конищев

Ладно, не буду Вас разубеждать.

Ирина Кон

Ну вот и славно! Еще раз - с наступающим!!!

Алексей Конищев

Спасибо большое.

Qqqq Qqqqq

день создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии 28 января 1918 г.

Владимир Бильков

Дзенкуе пани. Бардзо дзенкуе... 🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Владимир Бильков

Ни какой разницы.... если на картинках...

Ирина Кон

Не правда. И цвет, и форма... Землянику лесную смотрели? В сравнении с клубникой лесной? Две разные ягоды.

Владимир Бильков

Смотрел.... Кстати - половина картинок - даже подписаны, что это земляника... Так что только живьём надо разбираться..

Ирина Кон

Ладно, замнем для ясности. Жалко, что сюда картинку не вставить.

Владимир Бильков

Я и говорю, что это видно в натуре...

Людмила /гончар

а у вас еще не спрашивали почему сегодня поздравляете

Ирина Кон

Нет! Разве завтра будет у кого-то желание и время сидеть за компьютером , на этом сайте? Будут принимать поздравления в живую, я надеюсь!

Людмила /гончар

а у меня спросили почему сегодня и всех поздравила оказывается надо выборочно и вовремя о как

Ирина Кон

Да ну их, это уже вредничают! Не стоит обращать внимание. Я завтра уж точно никого здесь поздравить не смогу - своих мужчин буду поздравлять - мужа, сына, внука.

Людмила /гончар

присоединяюсь желаю им всех благ

Лена

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником!

Вадим Осипов

Ай, какое, спасибо!

Дядя Миша

🖼 *** Салютуем в честь праздника! *** 🖼

Владимир Гордейчик

СПАСИБО . 🌷🌷🌷🖐️🙂

Виктор Кукса

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Виктор Кукса

И ещё не раз спасибо!!!

Владимир Скобов

Огромное спасибо!!!

Татьяна Тимофеева

💐🍷🍷

Айгуль Вахитова

всех в праздником

Михаил Воронцов

))) А поцеловать ???

Александр Антонов

Спасибо Ирочка!!!

Замир Вахтимиров

🍷за КДВО!!!

Ирина Кон

Что это, осмелюсь спросить?

Замир Вахтимиров

Краснознаменный дальневосточный военный округ.🍷ура!!! товарищи!

Замир Вахтимиров

или как говорил завистники🙃😀😂Куда Дурак Вернись Обратно.

Ирина Кон

О завистниках не будем. Зависть - корень зла, а завтра все-таки ВАШ ПРАЗДНИК!

Замир Вахтимиров

СПАСИБО!!! мы без Вас женщины ни куда.🌹Вы даже нас с поля брани на своих хрупеньких плечиках то...

Ирина Кон

Ну так и мы без вас куда? НИКУДА!!!

Игорь Поярков

Спасибо, Ирина!

Dаут Б

👌🌹🌹🌹

Любовь Суворова

Присоединяюсь!

Эмиль Галиуллин

Вот спасибо то