Вечность

Ушёл заниматься помидорами сок томатный и пасту делать а завтра вино из них?

Ответы
Александра Жерлицына

ВЫ одиноки? У вас нет личной жизни? Что не пост, то вы только готовите и фотки выкладываете.....

Вечность

Не нравиться пропускайте

Александра Жерлицына

А ведь это просто встречный вопрос.....

Вечность

Вам так важна моя личная жизнь

Александра Жерлицына

Нет.....извините.

Вечность

В мире не все женщины дорожат своим мужчиной пожтому лучше жить одному

Александра Жерлицына

Так же это относится и к Мужчинам, не все дорожат что имеют😉

Вечность

Смооа здесь нет но чаще женщины так поступают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самогон из помидоров - слышала

Вечность

Вино хорошо и шаипанское и уксус выходит

Qqqq Qqqqq

хорошо когда большой огород

Вечность

Большой кашелек огородан нет у меня есть только дома плантации но жто дома а мейчас я в гостях у мамы

Лилия Павлюченко

Из картофеля попробуйте🤣

Елена

Хозяйственный такой...

Вечность

Ага

Елена

Вино готово?

Вечность

Не так быстро а так вино есть всегда с того года любое

Cветлана

Из помидор? 😳

Cветлана

Я поняла.

Вечность

Из него варенье джем и вино классное аыходит а коньяк по вкусу не сровниться ни с одной дорогой маркой только делать вытяжку на спирту

Cветлана

Понятно. Только нет его у нас дома.

Вечность

Он у вас должен появиться на рынках концу августа середина сентября его время уродаяг

Cветлана

Понятно, спасибо

Ан
Анна

Круто!

Вечность

Ну да все своё и всегда

Вечность

🖼 томатный сок

Александр Чайка

ясно

Александр Чайка

тогда каюк.Тут если вдруг война и не завезут продуктов дня через три-- четыре начнут друг друкга грабить а потом и жрать

Вечность

Вот видите а вы раздаёте деньги вам они самим нужнее чтоб лечить себя овощами и не ждать

Александр Чайка

мне уже не переделаться

Вечность

Никогда не поздно себя менять если я бы так думал и жил меня уже давно на свете не было