Красивая Молодая Аня

Вы тоже считаете, что Анастасия Князева самая красивая девочка во всём мире?

–2
Ответы
Евгений Воронин

"не говори что сильный - есть ещё сильней ,не говори что умный - есть ещё умней ..... " и так во всём ....а Князева может и красивая но я уверен что есть ещё красивей ...😼🌹

Красивая Молодая Аня

Думаю да

Ма
Марина

Относительно красивая. Просто многим нравится. Есть ещё негритянка с голубыми глазами

Ма
Марина

Я знаю ее по внешности)

Красивая Молодая Аня

Слишком слащавая как по мне

Ма
Марина

На вкус и цвет. Мне вот нравится внешне Оксана Фёдорова, не знаю, какая она была в детстве, правда. Или Екатерина Климова.

Ма
Маша

Не-а. Все равно моя красивее))) Для каждой матери её ребёнок самый лучший

Ма
Маша

🙄Милая девочка. Правда. Но косметики на ней много.

Красивая Молодая Аня

Она же модель. Это показ мод.

Ма
Маша

Собсна, и я об этом

Красивая Молодая Аня

А что скажете про мою дочку Таню? 🖼

Ма
Маша

Зачем вам моё мнение?))) Красивая девочка, милая)) Но моя все равно лучше)))

Константин Лисицын

Спорить не стану! Чигарев Иван Вами конкуренцию составит!!!)))

Константин Лисицын

Ирисы, вроде...

Ali Na W

Симпатичная, хотя, что б выбрать самую, надо многих сравнить

Красивая Молодая Аня

Это точно

Ванюшин Вениамин

И что с того ? Ее все равно купит какой-нибудь жирный купец...

Нурия Шагабиева

Да , она очень красивая . Но думаю перерастет свою красоту.

Красивая Молодая Аня

Не отправилась фотка

Нурия Шагабиева

Интернет слабоват .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кукольная внешность. Но суть не в этом. И что?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А повзрослевшая-просто никакая.

Красивая Молодая Аня

А сколько ей сейчас лет?

Эк
Эксперт

Посмотрел. Прелесть! Одни глаза чего стоят!!!!

Сам Андерс'н

Мама красивая, значит и она тоже будет такой

Красивая Молодая Аня

Не знаю, мне кажется её раскрутили

Сам Андерс'н

Ребенок точно штучный)

Красивая Молодая Аня

Есть как я считаю и более красивые дети, просто её как бренд раскрутили

Сам Андерс'н

Дети все красивые, особенно для родителей. А эта как куколка

Красивая Молодая Аня

Моя дочка тоже красива очень. Просто её никто не раскручивал, как бренд. 🖼Моя дочка и наша любимая педиатр.

Котёнок

Нет. И вырастет - совсем страшненькой будет.

Красивая Молодая Аня

Очень приятная милая девочка

Котёнок

Спасибо)

Красивая Молодая Аня

А как Вам моя дочка Таня?

Котёнок

Хорошенькая)

Красивая Молодая Аня

Спасибо. Один мальчик в садике - Андрюша, сказал, что она самая красивая девочка в их группе 🙂

Иногда-Никогда

Красота понятие относительное.. А кто это?

Красивая Молодая Аня

🖼вот эта девочка

Ма
Маргарита

Снимок примерно 12-летней давности...))

Иногда-Никогда

Нарисована под куклу. Красивая, нет возражений. Но ребенка втягивать в шоу бизнез нельзя.

Красивая Молодая Аня

Нет, сейчас девочке 11 лет. Снимок недавний судя по всему.

Красивая Молодая Аня

А на девочке делают деньги её родители. Она модель и снимается в рекламе.

Иногда-Никогда

Это плохо. Удовоетворение амбиций родителей через ребенка.. Это вообще печально

Сергей Чесноков

не галкина у пугачева красивее в израиле

Роман Смирнов

я не оцениваю ............все дети красавчики

Красивая Молодая Аня

А её уже вознесли в ранг самой красивой девочки в мире

Роман Смирнов

самая красивая это твоя

Красивая Молодая Аня

🖼вот моя красавица

Красивая Молодая Аня

Спасибо за цветок

Шкавир Эзот

кому как а я такую вообще впервые слышу

Дэн

Это кто? Фото её есть для оценки?

Дэн

Абсолютно обычная. Штукатурки только на неё килограмм нанесли, чтобы типа красотой от других детей отличалась. Обычный ребёнок, каких на улице миллионы встретишь. Родители молодцы конечно,, решили по лёгкому баблишка на дочке срубить. Лично для меня такое дикость.

Красивая Молодая Аня

Говорят внешность как у куколки.

Дэн

Я же говорю, макияжа на ней килограмм. Умоется, и нет куколки) обычный ребёнок.

Красивая Молодая Аня

Есть без макияжа фото. Всё равно как кукла

Дэн

Ну не знаю,, возможно я какой-то неправильный 😁 но я в ней ничего необычного не вижу. Есть детишки и посимпатичнее, но их же нельзя всех назначить самыми красивыми детьми. Нужен только один ребёнок для присвоения этого звания) вот, в случайном порядке и выбрали её. Фигня это всё.

Красивая Молодая Аня

Наверное

Станислав

Я понятия не имею кто это такая.

Красивая Молодая Аня

Девочка раскрученная

Станислав

Бедный ребёнок.

Красивая Молодая Аня

Ага. Внешне как кукла. 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Моя цаца -- лучше всех !

Анатолий Паулкин

Да прям..У нас пол садика таких

Наталия

Моя дочь красивее)🖼

Красивая Молодая Аня

В отпуске были?

Красивая Молодая Аня

Да вроде особо не болеем. Спасибо за пожелание

Наталия

Да, отдыхали... Здоровье самое главное его и желаю

Красивая Молодая Аня

Мы отдыхали в парк-отеле Окская Жемчужина под Рязанью

Наталия

Тоже супер