Fox Fire

Какие оттенки волос вам нравяться? Хочется снова быть рыжей ...не могу долго быть в одном цвете

Ответы · страница 2
& Dzugaev

Твой родной природный самое то

& Dzugaev

Радуйся тому что дано и гордись и не пытайся изменить ато лишился и того что осталось

Fox Fire

Девушка должна быть красивой и счастливой. Все остальное стеретипы

& Dzugaev

Я сомневаюсь что со своим цветом твоя внешность меняется

Станислав Лебедев

Главное - должно быть красиво.

Станислав Лебедев

Да Красавица. Красавица 😘

Станислав Лебедев

​"Даже самая дикая кошка умеет мурчать на плече, которому доверяет"

Станислав Лебедев

Ну, ну. Так уж и всегда. Ошибки признавать свои не хочешь ?)

Станислав Лебедев

Так. В общем. Ты же всегда права. Так не бывает в принципе. Значит ты не признаёшь свои ошибки. Или не хочешь признавать.

Ilya Lapin

Как и с ником Кошка_Элен

Ilya Lapin

Если бы вы могли сделать одно изменение, чтобы улучшить Центр оценки TechNet, что бы это было? (Пожалуйста, будьте точны.)

Па
Павел

заметно что не можете))

Па
Павел

в одном цвете долго не можете быть

Nikola Mahkov

не терплю кудрявых!

Fox Fire

А при чем кудри? Естественные рыжие да бывает. Но если покраситься структура волоса останется той же только цвет измениться 😝

Владимир Писарев

Но волчицы же серые

ツН
ツНатальяツ

Рыжий нравится...

Alexander

нам лысым любые волосы нравятся

Игорь Фолимонов

Черный