Ле
Лена

Интернет и доверие, искренность....возможно?

Ответы
Бизсовисный Катяра

вряд ли...если разделить всю толпу то- полно идиотов-озабоченных в основном мужиков...девченки- есть стервы или дуры ....лично я- осторожен как Рысь....

Ле
Лена

И правильно

Бизсовисный Катяра

я не говорю о всех...очень много адекватов с которыми приятно например пообщаться или посоветоваться а то и поржать...)))

Язва Сибирская

Интернет это просто средство связи а доверие оно внутри тебя самой !!! Не любишь никого кроме себя так оно и будет всегда !!!!

Алексей Калиниченко

Что вы такую чепуху несете? Какое доверие? Верят в такую чушь только идиоты и больные. Люди все время пытаются вас надуть...

Ирина Цыкунова

При строгом соблюдении личной техники безопасности и отсутствия глупого доверия всякое общение будет только полезно. )

Фариз Мухаметдинов

Интернет же это то же общество,в нем есть и хорошие и аномальные,так что никто не знает когда и на кого он нарвется.

Сергей Янков

Возможна и по полной, ибо скрывать, к чему? Да и зачем? Лицом к лицу, лица не увидать.

Александр Кулешов

Наверно да.так как не видишь человека и можно с ним поговорить о своем наболевшем

Ма
Марта

Смотря с кем общаться и какую цель преследует собеседник. Не все люди здесь врут.

Ле
Лена

Согласна. Все зависит от самого человека

Ма
Марта

Да. Спасибо.

Александр Максимов

А разве доверие и искренность зависят от систем? Или они зависят от человека?

Не Может Быть

Да. Но редко. Так как проще и безопаснее соврать. Ответственности никакой...

Юл
Юлий

Очень редкий случай ---это если повезет ...а так в основном иллюзия мираж)

Андрей Юлитин

зато какие песни ,сейчас и не крутят😏🥺

Св
Светлана_Светлана

Возможно. Я на одном форуме лет 10. Давно друг друга знаем.

Геннадий Цаплин

Интернету доверять нельзя. Откровенничать тем более

Алекс Венцель

Доверие и искренность даже в реале редкое явление...

Николай Дубинин

...каждый выбирает кто он ...не имеет значение, где.

Владимир Харченко

ЧТОТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИСКРЕННОСТИ ЗДЕСЬ МАЛО

Ракиб Расулов

нет искренности и володя путину так сказал я

Лариса

Нет. Только иллюзии доверия и искренности.

Сашенька

Возможно, но иногда такое наплетут....)))

Ле
Лена

Точно)))

Сашенька

)))))