Остро Мелодично

Бесконечность,Вечность,Любовь и Совершенство непостижимы и недостижимы.Изредка мы их касаемся,или пересекаем их,или проникаем через них, переходя из одной бездны в другую...И это называется Счастьем!Иной раз, у некоторых, это длится мгновение...а у иных -это целая жизнь...Вам повезло в этом?(А.Б.2019)🤷‍♂️🌞😉

Ответы
Он

Да,мне повезло,но так было не всегда,да предполагаю и будет так не всегда ..

Остро Мелодично

жизнь имеет свои законы...мы лишь невидимая частица жизни...и нам ее законы не всегда ясны и понятны

Он

Да,так...

Георгий Киронда

Почти.

Остро Мелодично

ну не без этого

Георгий Киронда

А луна зачем?

Остро Мелодично

а на аву глянь?

Остро Мелодично

Мэй Георге че фачь?рушине бре!ам сэ те тримэт!