Ирина Одесская

Отвечая на мои вопросы вы часто отходите от темы и переходите на мою личность описывая меня разными эпитетами, зачастую конечно не лицеприятными.. Ну вот, Я вам даю такую возможность высказаться под отдельным специально отведенным для этого вопросом 🙂 что вы там обо мне думаете. Внимание вопрос. Уважаемые ЗНАТОКИ, что Вы обо мне думаете ???

–1
Ответы
Олег Викторов

ВООБЩЕ-ТО,ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ,ДАЖЕ НРАВИТЕСЬ,НО СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ С ВАМИ,КАК НИ ЖАЛЬ,НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ХОТЯ ВЗАИМНОЕ МОРАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ,МОЖЕТ СИЛЬНО ЗАШКАЛИВАТЬ,КАК У ГУМИЛЁВА С АХМАТОВОЙ!!! А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБЫ БЫЛО ТАК,КАК В МОЕЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ "ВОЗВРАЩАЙСЯ"

Serg

Дерзко! ) Я таки не могу сказать что знаю Вас со всех сторон! Поэтому скажу как есть - Я вижу НОРМАЛЬНУЮ женщину с юмором, маленько стервозную, и вовсе не дуру. Остра на язычок)

Serg

Ирина а шо там Одесса? красивый город, жемчужина у моря) 🌹😘🤗

Ирина Одесская

А шо Одессе будут?)) Стоит)

Serg

В детстве на каникулах ездил в Одессу каждый год. Родственники жили в разных районах города)

Леди Мила

Что бы ответить на вопрос, посмотрела несколько предыдущих ваших вопросов. однозначно, умная, яркая, неординарная женщина. Можно добавить вас в друзья?

Ирина Одесская

с удовольствием приму вашу дружбу.

Леди Мила

Спасибо. Люблю умных людей

Сам Андерс'н

Многие думают, что ты не настоящая, подделка, вообщем Мытищи. А если настоящая, то кому то повезло. Люблю экстравагантных женщих

Леди Мила

В ваших вопросах хорошие темы поднимаются, мне нравятся. Хотя, можно и поспорить.. А внешне вы очень красивая девушка.

Ирина Одесская

спасибо и за личный комплимент и за вопросы

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂

Михаил Тымчук

Ирина! Я думаю о Вас, что Вы умная и красивая женщина. Но нахрена губы накачала как у свеже снятого с удочки карпа?

Ирина Одесская

у меня от при роды такие

Михаил Тымчук

Тогда простите меня!

Old Bastard

Я думаю..если тебя попросить, займёшь 300 рублей или нет..мне на бутылку не хватает..займёшь? В понедельник отдам!!

Ирина Одесская

нет я не занимаю и не подаю))

Old Bastard

Я в долг!! Мне не надо подояния!! Тем более такие ничтожные суммы!!🧐

Ка
Катя

Современная, активная, уверенная, любознательная, трудолюбивая, самодостаточная женщина, лидер по натуре.

Шагарьян Хайретдинов

я о Вас хорошо думаю. Вы мне нравитесь. Вы красивая и молоды. Делаете провокативные вопросы. Ну так и я их делаю. Мне интересна дискуссия

Александр Иванович

да если у вас есть паллитра то я например думаю а вас много и долго. и даж переживаю. как вы там без меня.

Не
Несмеяна

Умная! Не боишься актуальные вопросы задавать! Но, думаю, мужики хамят из-за этого..

Ирина Одесская

все оказались трусами , ни кто ни написал ничего плохого , или Никак не относятся или хорошо относятся)) что и следовало доказать все кричать умеют лишь бы кричать. а когда спросила в ЛОБ сели на пятую точку.

Михаил Цветаев

Я уже больше часа торчу тут и мне приходят только ваши вопросы,что за фигня?..🤔🙂

Ла
Лариса

Я думаю,что Ваши вопросы заняли все пространство сайта и порядком поднадоели

Ирина Одесская

в блок меня и проблема решена

Ла
Лариса

Да не хочется.Вы хрень не спрашиваете,не спамите и не оскорбляете.Но ОЧЕНЬ много Вас!

Ирина Одесская

меня будет еще больше. активная я очень. так что блочьте

Ла
Лариса

А!Схожу на другой сайт,что-нить поменяется.Вы меня не раздражаете пока))

Ирина Одесская

я там тоже есть)) и меня там тоже много)) если мы об одном и том же сайте говорим)) а с другой стороны какая разница кто автор вопроса. один и тот же человек или разные. суть этого ресурса отвечать на вопросы. а у меня их много. и все толковые.

Миша Zvo

Вы может и хороший человек, Но глядя на ваше фото люди думают уже по другому.

Ирина Одесская

а то с моими фото не так???

Миша Zvo

Обижать вас не хочется,но не комильфо

Ирина Одесская

я не из обидчивых раз сказали "А" договаривайте что не так с моими фото?

Миша Zvo

Ботокс и подтяжки на лице видны даже слепому, они вас не красят

Ирина Одесская

у меня нет ни одного вмешательства в мой организм. так то сходите к окулисту.)))) у меня нет ни грамма ботока ни грамма. ))))

Миша Zvo

Ну это не мне говорите,а тем кому не нравится,мне как-то всё равно.

Гога Ванин

Не знаю, это тебя обрадует или разочарует, но мы о тебе вообще не думаем.

Ирина Одесская

да что вы говорите, а я тут от кого столько о себе узнала что ушки у меня в трубочку свернулись)))) не думают он обо мне .

Slawa Zil

Мало того, что приколистка! Так еще и на комплемент напрашивается!)))

Mаксат Молдахметов

Обыкновенный и любопытный человек, который хочет общаться

Татьяна Шульженко

А вы уверены что о вас вообще кто то думает??? Не зная вас...

Ирина Одесская

даже больше чем уверена

Ир
Ирина

Иногда, читая ваши вопросы, думаю, что задаёт их мужчина.

Ирина Одесская

и что именно привело к таким выводам

Ир
Ирина

Что для женщины такие вопросы "попахивают" определённым социальным статусом.Причём неуважаемым.

Ирина Одесская

И какой же социальный статус выписываете мне

ვასო წილოსანი

Почему о вас должен думать? Обычная стандартная женщина

Лог Дог

Вопросы интереснее, на фото не вы а кто то из интернета.

Ирина Одесская

))) и вопросы мои и и рожа))) и это легко проверяется в том же интернете потому что веду активную жизнь и меня с моей роже везде полно)))

Лог Дог

Почему рожа?)) Нормальный фейс)) яркий)