Наталья Дьяченко

Почему тут многие люди скрываются за аватарками кого-то или чего-то..?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А смысл, что своё фото? Был в Спрашивалке такой собеседник-Вдладимир Пилот. Общались прилично. Попросил открыть личико. (в Спрашке у меня не фото на аве). Я ему открыла. А он мне в ответ "Это не ваше фото, вы украли чужое. Не люблю фальшивых людей" и кинул меня в ЧС. И вообще-с картинкой спокойнее, не лезут в душу

Наталья Дьяченко

Много людей , много мнений....

Чио-Чио-Сан

не спорю

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну в общем для меня приятнее когда я вижу с кем общаюсь -не потому что мне хочется видеть определенные портреты а просто не в пустую телефонную трубку говорю.Но раз не хотят -этим сильно не заморачиваюсь А вот когда хамят -то это за себя говорит- почему.нет фото... Моё мнение..

Советский Человек

Это интернет, а не личное общение, никто так и так не узнает чьё лицо на аватарке. Я понятия не имею, вы или не вы на вашей фотке. Даже если вы клясться будете, всё равно есть вероятность вранья... Не проверить же никак... 🥴

Игорь Шумейко

Есть,что скрывать. Как пример-есть женщина Светлана. Она продвигает еретическое направление здесь людям. И когда её разоблачают,она меняет ник и название,и опять обманывает людей. Я её-7 раз уже выловил здесь.

Игорь Шумейко

Индийские направления с одержимостью передаёт-опасная вещь.для человека. Сегодня её ник-ни что-называется.

Ир
Ирина*Z

во первых для сайта чтобы просто поговорить это не мешает.. а для работы ИИ не поможет.. Тут есть люди, которым не нужны тесные знакомства .. а если будут нужны, то всегда есть соц сети..

Наталья Дьяченко

А я и не знала, что фотография предполагает близкие знакомства😲

Ир
Ирина*Z

а зачем они нужны?

Наталья Дьяченко

Всегда приятно видеть собеседника

Ир
Ирина*Z

когда то придумали радио, аудиоспектакли.. аудио рассказы.. музыка и даже сказки.. и это все аудио. Значит видеть собеседника не обязательно... и так все прекрасно работает.

Наталья Дьяченко

Мир не стоит на месте, мы развиваемся

Ир
Ирина*Z

потому то если надо что то показать, то возможность есть.. а если не обязательно.. значит 🎤🎧🤷‍♀️💥😁

Ту
Турист

Мое фото здесь было несколько лет! Даже самому приелась... Решил поэкспериментировать... Но аватарку выбирал не простую, а ту которая отражает в какой то мере мое хобби и стиль жизни!

Га
Галым

Лично я считаю так
Вруны и темные люди
Скрыват лицо от супругов и прочих людей
Заранее намерены на грубость
У кого чистое прошлое тому необязательно прятаться

Вера Сергеевна-V

Смущает что-то Да ведь всюду чужие ... такие мысли могут преследовать Опять же может человек о чём-то впервые говорит открыто !) Может так ?

Наталья Дьяченко

Всё возможно

Вера Сергеевна-V

Наверное .

Alex Sher

Умный человек не будет кого попало пускать в свою жизнь, тут столько демонов, однажды ты будешь жалеть что поступила неосмотрительно

Наталья Дьяченко

Может быть, но это будет потом....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки то оне дилаюти от возраста, от внешности, от пакостей (своих и чужих), от политики, от недоразвитости ума... )))

Северный Кот

Я не обязан выставлять своё фото и не вижу в этом необходимости. Если кого - то не устраивает моя аватарка это его проблемы

Ванюшин Вениамин

Такой вопрос уже не от одной проскакивает . Что за любопытство ? Уже не думаете ли вы , что обсуждай-ка сайт знакомств ?

Наталья Дьяченко

На сайте знакомств выставляют другие фото, другие анкеты, это вы не путайте

Неукротимая Королева

Я лично просто не считаю нужным здесь выкладывать свои имя и фото. А люди сами решают с кем общаться, а с кем нет.

Языческий Кот

по кочану. вот реально ты думаешь что твое лицо чем-то лучше или дает больше информации? и она для кого-то важна?

Наталья Дьяченко

Без комментариев🙄

Геннадий Коновалов

Что это за бабушка и где она живет? Она конечно курит, она конечно пьёт. И рожа очень красная, конечно с бодуна.

Николай

https://sun9-19.userapi.com/impg/DJOWzVcLQLDX6EPk6aBZ91SyCIFlZN-Cva8Pog/yeV8AFnfYlQ.jpg?size=802x1080&quality=96&sign=2540f3c7a4db337a2c61dc7cdec958bb&type=album вот примерно почему

Дэн

Они ещё страшнее меня😁 да и гнать на собеседника спрятавшись за картинкой безопаснее,, земля то круглая.

Гармония Россия

А почему вы не скрываетесь? Ведь, если даны аватарки изначально, необязательно указывать свое фото. 😁

Наталья Дьяченко

Мой выбор 👍

Гармония Россия

Вот и ответ😁🌹

Ростислав Туманский

Каждый приходит за чем-то своим. И то, что позволительно быть кем-то, это более и привлекает сюда людей.

Рост

Это развлекательный сайт, каждый приходит за чем-то своим и админы позволяют, что и привлекает людей.