Никифоров Валерий

Чтобы повысить мозговую активность, друган посоветовал уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты. Поругались.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Поругались ?! Но у вас хватило смелости уединиться! Я знаю многих , кто даже остановиться боится , чтобы не возникло паузы и невзначай не начался разговор с сами собой ! Вы смелый ! Поверьте !

Sergei

А мне нравится общение с самим собой. Всегда приятно поговорить с людьми, наделёнными рациональным мышлением.😏

Никифоров Валерий

И вообще приятно пообщаться с умным человеком.

Sergei

Верно. Поэтому наслаждайтесь этой возможностью, пока находитесь "в своём уме".😅

Antitролль. Игорь

Ну...🤔2 минуты - стандарт🙄🤣...Качай руку!!!... Сможешь уединиться с собой на большее время!!!🤣🤣🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Подрыв Устоев

вчера был казус
сам с собою я как обычно говорил
и вдруг с собой не согласился
вспылил и даже накричал

Татьяна Суровых

Не, там какие-то лекарственные препараты способствуют. Сиднокарб, кажется. Сто лет его не пробовала.

Галина Арабаджи

Главное,чтоб никого не было рядом.Моему ребенку это не нравится Подозревает,что я дура!

Ан
Анна

Похоже твой друган не пониме и не сказал, что надо взять бутылку для себе.

Michael Lvovich Kunin

В трусах? Понятно- все высасывал от туда.Марина -Музой у него была и конечно помогала. Насосом у него была.

Ан
Анна

Он не знал, что приедет Случайно попали. Рассказывал маринка тада сильно разобиделась.

Michael Lvovich Kunin

Интересно -жива она.?

Ан
Анна

Уже бы раструбили. Чё с ней будет . Приличная тётя, дети выросли, капиталец заработала, не курит, не пьёт Чего не жить. А Вовка на водку подсел от долгих разлук, про наркотики не верю.

Michael Lvovich Kunin

Промелькнула такая информация

Ас
Асечка

Чтобы повысить мозговую активность надо учить стихи и решать кроссворды

Евгения

Это хорошо!!!главное во время уйти а то можно было бы и получить в глаз😂

Олег Котлов

Бывает. Ушёл в себя и заблудился. Вернулся взад, а там занято.

Александр Елтышев

А каково Вашим близким, вынужденным общаться с Вами часами?

Ка-Валерчик Гузенко

А могли бы и порезать друг друга ! Легко отделались ишшо !

Ри
Рина

наверное вас было не в квадрате, а 2+1. Знаете кто был тот 1?

Владимир

Мы ваще подрались из за спора кто за водкой пойдёт... 😂

Лариса Фалилеева

Вот и нужно, как говорят, жить в согласии с самим собой)

Эсмеральда Мыскова

Если сам с собою не в ладу, то как же с остальными?

Хохотушка Весёлая

капец!!! низззя так )) не бережете себя совсем ))

Yl
Ylinka

Ииии! какие вы оба несговорчивые оказались!😆

Малина Вареньевна

Хорошо хоть морду друг-другу не начистили)))

Dima Slizoy

😊уединились с кем

Валентина Хачатурян

...вам повезло, что до мордобития не дошло )))