Бедный Мойша.

У соседей случилось чудо. Во время прямой пресс-конференции с Путиным парализованный дед встал и выключил телевизор.

Ответы · страница 3
Елена

Чудо чудо

Vicrus

птичка как и таракан долго не поет))

Бедный Мойша.

ворона 300 лет живет. она тоже птичка певчая

Елена

Ворона живет при хорошем раскладе 10-15 лет,в виде чучела может и 300 продить,если моль не съест)

Se
Serg_From_Usa

браво!

Татьяна

👍

Татьяна

Ладно. Спокойной ночи.

Татьяна

Ух, ты! Здорово

Татьяна

ООО! Великолепно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👀

Сергей Остёрский

Такие чудеса по все стране, я слышал. В перед Новым годом вообще массовые исцеления во время речи ВВП.😁

Татьяна Тышкевич

:)))))