Конь Впальто

С 2014 по 2021 г. погибли в Украине 3375 гражданских чел.
За 2022г погибли в Украине 7110 гражданских чел.
Среди них примерно 60% руских.
Получается Путин пришел в Украину убивать руских???
Кто знает "все идет по плану" и сколько еще Путин планирует денацифицировать руских?

–6
Ответы
Igor Fedaev

Кто против русских пошел тот уже не русский а вырусь , так что их не жалко , брак всегда утилизировали !

Ша
Шараф.

те за кого ты глотку дерёшь, та на фиг им не нужен!

Конь Впальто

смолись богу чтобы хуйло не пошел СВО на Узбекистан, а то ты сдохнешь первым

Ша
Шараф.

ему там делать нечего, в Узбекистане бандеровцев нет!

Конь Впальто

хуйло прийдет найдет узберовцев

Ша
Шараф.

и таких там нет, во время второй мировой, Узбекистан принимал детей которых твой герой бандера сжигал и растили их как своих родных, так что закрой свой свой нацистской рот и молчи в тряпочку

Бо
Борис

Сам считал,или Жид помог?

Александр Мамедов

все уже. бахмут взяли

Конь Впальто

нет, не взяли

Александр Мамедов

как это ? Вчера прошли с камерой мимо этих ДОМИНО и САМОЛЕТ.

Конь Впальто

ваши могут пройтись по Владивостоку и сказать что это Бахмут

Александр Мамедов

Так я своими глазами видел

Конь Впальто

ты кроме плантаций хлопка нечего своими глазами не видел

Александр Мамедов

вчера .

Пан Змій Zp.ua

Пока не сдохнет.

Домафон Краузе

🖼

Иван Никифоров

Конечно!!!!