Кошка На Раскаленной Крыше.

Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. А как думаете Вы?

Ответы
Андрей Анохин

ну да, дела пущеные на самотек , так или иначе развиваются , но все зависит от того , кто их и куда направил изначально)))

Игорь Сотников

Я думаю нет. События происходят не сами по себе, а евляются следствием чегото действия или бездействия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, это один из законов Мерфи.

Игорь Сотников

Возможно.

Di
Ditrih

все зависит от рода этих событий. Иногда нужно отпустить штурвал, что бы спасти корабль

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильно. В 70% корабль выплывет!

Глафира Мур

Никогда не позволяю событиям развиваться без моего непосредственного руководства....))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильно.

Глафира Мур

😉 А то...))))

Ольга Жирушкина

Иногда это лучшее,что мы можем предпринять и не всегда это заканчивается печально.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В 70% случаев не худшим образом

Ольга Жирушкина

Я была права!!!

Ася Мудрая

главное во время остановить))))и указать нужный курс--от хорошего к прекрасному)))

А_
Александр _

события никак не могут развиваться без участия кого то или чего то

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таков закон Мерфи

А_
Александр _

это не закон, а лишь его предположение

Игорь Игорь

бытие увы не совершенно ))) Виктор Степаныч был увы прав

Игорь Игорь

зря так не купаешься Черубина, мелочь, но ощущения удовольствия обостряются, честно ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Вы мне, крымчанке?. А видели ли Вы, как сверкает море, когда плаваешь в безлунную ночь?

Игорь Игорь

Привет! Я Сахалинец, Черубина 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень приятно.

Игорь Игорь

да, а в лунную лучше..)

Булат Акишев

не думайте о себе, подумайте о прекрасном........

Георгий Гузиев

Бред.А как же -утро вечера мудренее?

у меня только в лучшую сторону

Татьяна Рыжкина

События разные бывают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если невозможно разрешить ситуацию, оставьте все, как есть. В 70% случаев все решится не худшим образом.

Татьяна Рыжкина

Вот видите...

Нежность

наоборот,к лучшему

Андрей

Думаешь плохо

Нина Антонова

я так не думаю

Panica Panica

Все к лучшему

Roman Sidorov

не всегда

Дамеля Койшина

Не всегда

Южный Урал

ерунда

Мо
Молчание

точно