Insaid

обсуждайка. помоги. что делать если влюбился а он (она) сволочь

−2
Ответы
Никифоров Валерий

Клара, Девочка, Вихрем влетает ко мне. От смущения я Прилипаю к стене. – Понимаете, Коля,– Она говорит, – У меня, понимаете, Сердце горит! Полюбила я Карла, А он – идиот. Он позорной, Неправильной жизнью живет! Он женат на мещанке, На глупой козе… Понимаете, Он на неверной стезе! Он меня, представляете, Выгнал взашей И кораллы Из розовых вынул ушей. Помогите!

Insaid

помогаю как могу, не обессудьте

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дело не в ней или нем, он или она изначально был (а) такой (им) просто вы не сиогли это распознать изначально, нельзя верить чужим словам кто или что говорит просто у него нет точной информации о нем или ей только всего лишь предположения

Фархад Исмаилов

Надо предварительно купить очки, чтобы разглядеть - кто он. Порядочный человек или сволочь.
Не понимаю тех, кто влюбляется в "сволочь". Это же сразу видно - по первым же поступках, "по хитрым глазам".

Insaid

Я бы с удовольствием, а насчет Норвегии -это пейзаж мне понравился очень а и там была написано Норвегия я и не думала, щелкнула и все. А так -все люди братья, какая разница откуда ты

Фархад Исмаилов

Ну, здорово! Наконец, встретил единомышленника. Мне это ещё в детстве отец - фронтовик внушал, когда в 1 классе, я его спросил - почему Сашу Финкельштейна некоторые ребята зовут "жид", он же Саша! Вот тогда папа сказал мне: "Запомни, сынок, в мире есть только две нации - люди порядочные и люди не порядочные. А все разговоры на эту тему - "херня!". Вот так и сам живу, так и сыновей воспитал. Бог-то у всех - ОДИН.

Insaid

давно мы в вами на одной волне

Фархад Исмаилов

"Гульчетай, а покажи личико!"

Insaid

как-нибудь выберу время займусь фотками

Елена Полторацкая

Если бы знать ЧТО делать...Я вот влюбилась как девченка...пока он не узнал об этом все было хорошо а как узнал всё Любовь у него ко мне прошла ...И не да не говорит и нет тоже не говорит 💔

Insaid

это потому, что Он в замешательстве, не может выбрать,кандидатов много, в России мужчины вымирают как мамонты,избаловали женщины их

Эк
Эксперт

Если честно, значит немного и сам такой. Теперь он(она) будет "воспитывать" тебя своим поведением. Выдержишь - будешь в раю. Не выдержишь - в аду. (И при жизни - и - там....)

Fenix🇱🇹

Ну что сказать , возможно вам не по пути , хотя если он плохой для вас , это не значит что он плохой и для другой женщины. Вы просто разные .

Fenix🇱🇹

И что же плохого он сделал ?

Fenix🇱🇹

Что делать , тогда поможет лишь полиция

Fenix🇱🇹

Начальник у него тоже , есть и не кому скандал не нужен .Вам нужен адвокат .

mk
maik kunin

Если девушка этим летом избегала тебя не любя. Знай она пожалеет об этом.Потому ,что полюбит тебя!Песня *Пожелание*.В.Кикабидзе!

Маша Ерёмина

Спросить себя: как я могу любить сволочь? И зачем мне этав любовь? Такого любить - себя не уважать...

Маша Ерёмина

Ну вот когда выяснилось - и спросить себя...

Ка
Капелька)

Ох...это прекрасно влюбиться...если оно есть .то сволочь вы не разглядите

Любовь

Много - много раз прослушай песню Тани Булановой " Как бы не так ! "

Раиса Варавва

выбрось и головки, однако😘 😘 😘 😘

Лариса

А как можно влюбиться в сволочь? Или вы способны есть говно?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

имей совесть не лезь в чужие разговоры если не просят

Qqqq Qqqqq

сволочь на сволочь в итоге дети отличные получаются

Insaid

О если бы,они не в детородном возрасте

Бедный Мойша.

а как определили что это он( она) сволочь? а сами кто?

Andre Volfenzon

снимите со сволочи противоугонное устройство!

Митко Петров

🙋‍♂️АЛЬФИЯ🌹 💐 🙋‍♂️ 🌷 🌹

Артур Будаев

Постараться из сволочи сделать человека.

Елена Перемудрая

Любить эту сволочь, что ж теперь делать.

Св
Светлана_Светлана

Молиться и епитимью принять