Ст
Станислав

Что может вас полностью расслабить, когда вы в стрессе?

Ответы
Ир
Ирина*Z

говорят, что в китае в еду добавляют кокаин.. может так пошутили.. может врут.. а может и есть доля истины.. и может поэтому так любит народ китайскую еду.. и китайские продукты.... 🤣🤣🤣

Сарказм Ходячий

надо с кем нибудь ....поговорить.......поругаться......можно подраться................можно просто поработать..........да хоть что..........только двигаться......не сидеть

Ольга Нуждена

Классическая музыка - Н.Паганини каприс №24 или Г. Свиридов произведения к кинофильму "Метель", всегда слезу пробивают и расслабляешься.

Марина Скидан

Взвесить и обдумать что меня так напрягло и проработать путь избавления от стресса пошагово.

Не Πушинка

Разрешение причины стрессовой ситуации, т.е. снятие проблемы, из-за которой случился стресс.

Ал
Александра

Ну... Как бы я в стрессе сильно не расслабляюсь. А то можно невзначай вспышку прозевать.

А Не Скажу

однозначно нельзя сказать ..но типично женское - это возможность выговорить проблему

Ст
Станислав

Ну для меня это хороший алкаголь душ с массажем и крепкий сон

А Не Скажу

понимаю ..Стас

Вера Сергеевна

Взвесишь стресс ,подумаешь ...а ведь могло быть хуже ! Успокоение ,почти нирвана !

Вадя С Хитровки

Я даже не знаю. Возможно, посещение плавательного бассейна, а уж там как пойдёт

Св
Светлана

Полностью ничего не расслабит, а облегчит состояние громкая любимая музыка.

Майя Зырянова

Хм, смотря на сколько сильный стресс. Либо музыку релакс слушаю либо сплб

Ольга

Переключиться на что-то, энергично подвигаться, на худой конец спиртное.

Aleksandr Tarnovsky

Когда мне плохо - я пою! Когда я пою - плохо всем! А мне - хорошо!🖼

Григорий Карпенко

ПРЕДЛАГАЮ

Григорий Карпенко

ПРЕДЛАГАЮ

Сибирячка Zv

Пустырник 20капель.Расслабляет мышцу сердца.Состояние улучшается.

Камилов Камил Хамзаевич

я уже писал ☝️🍏🌹

Миla

Разработка плана как справиться с делом, которое вызвало стресс))

Константин

Дальновидно!

Та
Татьяна

Помогает пережить стресс только философское отношение к жизни.

Shark_Murderer

КОНЬЯК и ЛИМОН (с солькой и перчиком молотым черным посыпанный)

Геннадий Коновалов

Пол литра водки, или её эквивалент. В одну харю, а друзья бесят.