Ал
Алиша

А у вас тут есть "фанаты"? =)) у меня появился. И я понимаю, что это один человек, т.к. буквально вчера карма была 5т, а сейчас ушла в минус. Это же какие проблемы у человека, Целый рабочий день усердно тыкать в минус на всех моих ответах у всех. Может ему з/п за день выдать? 😂

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Алиша, я Вам сочувствую. Такого "фаната", наоборот, стоило бы лишить дневной зарплаты как за прогул, так как он весь день (если не больше) не работал, а лишь дурака валял. У меня тут таких нет - возможно, поскольку ЭТОТ пока не добрался...

Ал
Алиша

👌

Владимир

Ты даже не представляешь какой восьмерик он на себя натянул... Вчера нельзя было даже неготивных мыслей допускать и тем паче ругаться... Так что пожелай ему удачи на на всю жизнь...😃

Cviyатыiy Гнэзд

а кода ты снова будешь сниматься в Расхитительнице гробниц карма еще больше понизится ибо низя низя трогать магилки

Ал
Алиша

Сложно понять о чем и к чему Вы

Cviyатыiy Гнэзд

об этом
🖼

Ал
Алиша

А где связь?

Cviyатыiy Гнэзд

ну вы и актриса, я балдю балдю

Ал
Алиша

🤦‍♀️

Виталий

Увести ответ в минус требуется как минимум два аватара, или на пару работали или у него более одной регистрации))

Ал
Алиша

Есть лимит на минусы?

Виталий

Не знаю.. Но один минус определяет ноль, а уже второй минус дает минус 1.

Ал
Алиша

ноль тоже снизит карму из плюса

Виталий

это да, я ради интереса глянул на твои ответы и там встречаются минусы. Это сколько же ответов нужно было тыкать причем дважды, точно фанатик)))

Ал
Алиша

Реально день человек убил =)) кому нагадил вопрос, поэтому и смешно

Виталий

Не знаю про лимит вообще минусов, но один аватар может поставить на ответ максимум один минус, поэтому либо был у него напарник, либо по второму кругу с другой регистрации уже ляпал)))

Z*
Z *Ирина*

просто людям делать совсем нефиг.. придумали карму.. зачем она тут кому то нужна?? что интересного в этом?

Ал
Алиша

Чтоб психи не скучали =))

Z*
Z *Ирина*

😂

Се
Сергей

Ох, Алиша не впадай в амбицию, он со "всей душой", а ты в милицию🤣 Да нет, обидно, а кто это, вычислила?

Ал
Алиша

Ночью было немного людей, поэтому есть подозрения.

Се
Сергей

Я тебе буду лайки ставить

Ал
Алиша

🙂☕

Вл
Владимир

Алиша... не обращай внимание. это его проблемы.... а не твои.. просто думает по-иному.чем ты..

Ал
Алиша

Не думает, не глядя жмет.

Вл
Владимир

извини. я тебе в личку ответил.. не обижайся..

Елена Дробчак

есть..но не тут в спрашивалке...даже вопрос выставила...день повисел и модер удалил

Елена Дробчак

понятно...мстил

Ал
Алиша

Угу 🙂

Ал
Алиша

🙂🥐🥐

Се
Семён

Алиша, я первый раз услышал чела, которого волнует его здешняя карма.🥂🥂🥂😁

Ал
Алиша

Меня нет, мне написали. obsuzhday.com/a/50031781

Се
Семён

А мне сиренево.

Олег Викторов

НАВЕРНОЕ,ОН ВЛЮБИЛСЯ В ТАКУЮ КРАСОТКУ,КАК ВЫ,ПОТЕРЯВ ВСЕ ОРИЕНТИРЫ!!!🤣🤣🤣

Ал
Алиша

🤭

Александр Иванов

Ну а как ты хотела - соблазнила, возбудила и не дала, что еще остаётся делать

Он

Ава ваша нравится,а вот так тыкать до минусов...Больная голова у человека..

Инна Приходько

А у меня тоже так было) но думаю, это не фанат, а сбой какой-то "случайный ")

..
. . . .

Ого... Во человек потрудился... Нет бы в ЧС кинуть, не...Мстя значит мстя...

Изя Поцман

А я даже не знаю - отчего зависит эта карма... Какое-то новшество....

Ал
Алиша

🖼

Ива Теплов

это скорее он хочет обратить на себя внимание с вашей стороны))

Владислав Кравцов

Прикольно. Кто-то реально озадачился. Может это любовь))) шучу.

Tatyana Tatyana

Если кто-то минусует у вас, то и у него очки снимаются.

Ал
Алиша

Кажется нет

Tatyana Tatyana

Тут кто-то правила написал: очки за вопросы, ответы и лайки. За дизлайки - минус. Но я не уверена.

Алексей Шустин

А что эта Карма дает?! Что означает именно здесь?!

Ал
Алиша

Просто рейтинг. Вопросов и комментов

Алексей Шустин

Кто то на вас запал.😂😂😂

Соболев Валерий

выдайте и тогда я тоже минусы вам начну тыкать.

Ал
Алиша

😕