Аделла Тетушка

Помните сказку про Сестрицу Аленушку ? Кто превратил и за что братца в козленочка ? Какие силы вернули ему человеческий облик ?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Ой, тетушка, не давите на больную мозоль ...

Аделла Тетушка

Вы же пишите что посторонние не должны знать чужой боли.

Сестрица Алёнушка

Я о том, что не каждый будет выставлять своё личное на всеобщее обозрение.

Аделла Тетушка

повторяю - лента забита интимом , это личные проблемы. Необходимо обсуждать семейные и государственные проблемы, чтобы вырваться из круга.

Сестрица Алёнушка

Нормальные люди этим и занимаются

Аделла Тетушка

Лично у вас не встретила серьезного обсуждения.

Этоя

любовь сестры Алёнушки

Этоя

в далекие времена люди не умели считать. Позже с большим трудом люди научились считать сначала до двух и только через много - много лет начали продвигаться в счете. После чисел «один» и «два» люди долгое время не могли придумать название следующему числу и все, что шло после двух, называлось «много». Лишь гораздо позднее дали особое имя числительному, которое мы называем «три». Когда-то числом «три» обозначали весь окружающий мир человека – его делили на земное, подземное и небесное царства. Поэтому число «три» стало священным у многих народов.

Аделла Тетушка

В общем сначала обезьяна потом Вы.

Ann Richter

не помним

Алекс

можно кипящий котёл с ....варёной водой)))потом со студёной!!

Аделла Тетушка

Баба Яга в печи обжаривала вроде три раза. Земля, говорят, тоже кувыркается. А как нынешнему человеку обновить себя ?

Грудень Экскрименченков

это-я🐴