Во
Вовочка

ВЫ пошли бы работать мойщиком стекол в многоэтажных зданиях (висеть на веревках) за большую зарплату ?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Для того чтобы выполнять такие работы, необходимо иметь соответствующую квалификацию. Такие работы производят специализированные организации, которые набирают работников из числа наиболее подготовленных людей, в основном это альпинисты

Q.
Q.i̇

Это так экстремально думаю да но минус этого в том что такие работники по рассказам болеют сердечным приступом или что то вроде

Дмитрий Прокофьев

У нас за копейки моют. Стандартная зп. Так что нет смысла рисковать и бится при ветре об стёкла как это часто у нас бывает

Даниэлла Радзивилл

нет, я не люблю солнце и у меня фобия от высоты, поэтому не могу жить выше второго этажа и летать на самолетах

Ольга

Не знаю от чего это зааисит, но зять у меня не может без высоты. Мосты строит, альпинист и в быту и в горах

Michael Lvovich Kunin

Опасно ,да и года не те ,Да и деньги уж не так нужны , Наверняка отказался от такого экстрима!

Ольга Опекунова

У меня на высоте ,голова кружится и трясутся коленки ..Какой из меня высотный мойщик ..(

Пт
Птичка

Да. Когда деньги нужны всё страхи и гордыню прячешь подальше. Детей растить то надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

там тоже не каждый сможет работать. квалификация нужна и физическая выносливость

Евгений Во-Ин

я видео смотрю чудаков на шпиле зданий - у меня.. пейсы сводит 😞 безбашенные вообше

Ал
Александр

Это промышленный альпинизм. Этому надо учиться. А иначе можно разбиться.

Татьяна Павлушина

ха...подготовка нужна серьезная...они все по большей части альпинисты...

Ол
Ольга

Ни за какую зарплату мойщиком стекол не пошла бы. Сильно боюсь высоты.

Пётр Ермаков

Не пошёл бы. Здоровье не то, и способен на более существенные работы...

..

Если дадут справку, разрешающую работу на высоте. А её мне не дадут )

Надежда Снигир

Сначала нужно получить техническое разрешение.. "Работа на высоте"

Н-
Нэтали ---

я так точне ни за какие деньги не пошла бы((( до жути боюсь высоты(((

Ге
Георгий

пошел бы , но в наше время не было высотных зданий с витринами ..

Се
Сергей

Ну я работал. Студентом. В начале 90-х. И краны красил. Портовые.

Инна Разумова

если бы были нужны деньги то пошла бы.... ко всему привыкаешь...