Птица - Душа

" Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка. " /пр . Ди/ Вы согласны с этим высказыванием ?

Ответы
Дмитрий Катков

Как можно вообще, думать о мужчине как о женщине? Что это такое, представьте себя на месте мужчины. Борода например, вот вы можете представить себя с бородой. Или вечные драки с самого детства, вы учавствовали в драках по нескольку десятков человек? Или Вы думаете, что разовая боль это все- предел?

Птица - Душа

вы так же --- бои с десятками одновременно.. это не ежедневная практика .

Дмитрий Катков

Не надо надевать женскую сущность на мужчин, уродство получается. Женщина, это женщина, а мужчина это мужчина. Мы разные, и потому нужны друг другу.

Птица - Душа

но следует уважительно относиться к женщине ..чтобы получать адекватное отношение

Brown Sparrow

нет конечно, ибо роды сами по себе ничего не значат без инстинкта материнства. если уж даете мужчинам возможность рожать, тогда и дайте материнский инстинкт, чтобы было, ради чего. тогда будет честно...

Елена

Глупости! Мы, женщины, тоже не испытываем от этого процесса удовольствие, но одни рожают много ребятишек, а др. останавливаются на одном опыте. Это зависит от любви к детям и ответственности

Шкавир Эзот

да ладно... что заложено Природой, зачем пытаться это переделать? Женщина и понятия не имеет, что ей бы и в жизни не сделать то, что приходится делать мужчине

Владимир Федин

Начни с того, что делай то, что необходимо, потом делай то, что возможно, а потом ты поймаешь себя на том, что делаешь невозможное.

Я Татьяна

Не согласна. У кого-то ни одного, а некоторые мужчины бы постарались. Многие любят детей и многое для них делают

Птица - Душа

ну это да

Андрей

Один родивший даже написал, что легче родить, чем побриться. Только не ответил, кого же он родил.

Леонид Шестаков

ну, это было бы такая перестройка организма, что мужчина бы стал женщиной во всех смыслах...

Дэн

Ну вы уже совсем обленились! 😁 Нефиг нам рожать ещё.. Продолжайте дарить нам подарки сами.

Птица - Душа

Дарим .

Андрей Халфин

Хотите сказать, это женщины такие тупые, с первого раза не понимают?А мужчины - мудрецы?

Птица - Душа

если меня не понимают мужчины ... с первого раза . то однозначно кто тупой

Андрей Халфин

Наверное он бы и родить не отказался. если бы такая возможность была...

Людмила Ларченко

Вы правы - женщины выносливы и терпеливы.(не зря говорят -корова и бык ; баба и мужик)

Алексей Малахов

Глупость. Если бы женщинам приходилось бы бриться то они травились бы в юнности.

Птица - Душа

ой . а вы каждый месяц с пмс

Алексей Малахов

Мы пожизненно в депресняке. Тилько горилка рятуе.

Птица - Душа

мабуть , вам це тiлькi кажеться ... " В очах твоїх я бачив самоту, Але повір, тебе не зраджу я. Кохаю я, але мабуть не ту, Мабуть не ту, шукав усе життя. ... Мабуть кохаю я одну лише тебе, Мабуть не ту, усе життя шукав. Я відчував ті самі почуття, Я відчував тепло твої долонь."

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, потому что то ответственность, а крольчихи меньше всего думают о будущем. Но!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И это уже интересно.
Уже сейчас генетики и репродуктологи добились того, что можно сделать ЭКО инкубатору, что чем гены будут составлять менее одного процента. на подходе другое, способ рождения вне женщины. И вот тогда для дамочек наступит катастрофа.

Владимир Лебедев

Не могу сказать точно, потому что не пробовал, но я бы нарожал не меньше 10.

Птица - Душа

... вы меня рассмешили

Птица - Душа

спасибо

Григорий

конечно,воспитывать растить ребенка и еще содержать жену это уж слишком

Сергей Анахин

Да нет. Взять матушку-природу. В мультике КОАПП про это хорошо показано.

Евгений Володин

ВЫ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ,А ПОТОМ ВТОРЫЕ И ТРЕТЬИ......

Константин Саратовцев

Чисто женский вымысел и аргумент в пользу тяжелой женской доли.

Анна

Нет. Потому что тогда они бы оценивали детей как женщины сейчас

Ев
Европа-Плюс

Если бы им грозил хотя бы аборт , они бы отказались от секса . 🤣